2022/23Eurocup Gruppe B

Spiele

Dienstag, 11. Oktober 2022

Di.Dienstag, 11. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 12. Oktober 2022

Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 12. Oktober 2022 - 21:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Buducnost
Buducnost
0000:00
1.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00
1.Hapoel Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
0000:00
1.London Lions
London Lions
0000:00
1.Paris Basketball
Paris Basketball
0000:00
1.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
1.Turk Telekom
Turk Telekom
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Buducnost
Buducnost
0000:00
1.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00
1.Hapoel Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
0000:00
1.London Lions
London Lions
0000:00
1.Paris Basketball
Paris Basketball
0000:00
1.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
1.Turk Telekom
Turk Telekom
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.ASP Promitheas
ASP Promitheas
0000:00
1.Buducnost
Buducnost
0000:00
1.Dolomiti Energia Trento
Dolomiti Energia Trento
0000:00
1.Gran Canaria
Gran Canaria
0000:00
1.Hamburg Towers
Hamburg Towers
0000:00
1.Hapoel Tel Aviv
Hapoel Tel Aviv
0000:00
1.London Lions
London Lions
0000:00
1.Paris Basketball
Paris Basketball
0000:00
1.Slask Wroclaw
Slask Wroclaw
0000:00
1.Turk Telekom
Turk Telekom
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASP Promitheas
Buducnost
Dolomiti Energia Trento
Gran Canaria
Hamburg Towers
Hapoel Tel Aviv
London Lions
Paris Basketball
Slask Wroclaw
Turk Telekom
ASP Promitheas
Buducnost
Dolomiti Energia Trento
Gran Canaria
Hamburg Towers
Hapoel Tel Aviv
London Lions
Paris Basketball
Slask Wroclaw
Turk Telekom
25.01. 18:30
11.01. 18:30
19.10. 18:30
01.11. 18:30
21.12. 18:30
06.12. 18:30
22.03. 18:30
08.02. 18:30
29.11. 18:30
25.10. 19:00
07.12. 19:30
22.03. 19:00
12.10. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
23.11. 19:00
17.01. 19:00
21.12. 19:00
12.10. 20:00
14.03. 20:00
30.11. 20:00
13.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
25.10. 20:00
29.03. 20:00
07.02. 20:00
18.01. 21:00
14.12. 21:00
08.03. 21:00
29.03. 21:00
23.11. 21:00
26.10. 21:00
01.02. 21:00
12.10. 21:00
15.03. 21:00
31.01. 19:30
10.01. 19:30
21.03. 18:45
21.12. 19:45
07.12. 19:30
22.11. 19:30
08.03. 19:30
25.10. 19:30
18.10. 19:30
28.03. 19:00
29.11. 19:00
02.11. 18:45
08.02. 19:00
14.03. 19:00
11.10. 19:00
18.01. 19:00
13.12. 19:00
24.01. 19:00
15.03. 20:30
01.11. 20:30
18.10. 20:30
24.01. 20:30
08.02. 20:30
11.01. 20:30
21.12. 20:30
30.11. 20:30
22.03. 20:30
14.12. 20:30
08.02. 20:30
25.01. 20:00
02.11. 20:30
30.11. 20:30
19.10. 20:30
29.03. 20:30
14.03. 20:30
10.01. 20:30
23.11. 20:00
18.10. 20:00
21.12. 20:00
11.01. 20:00
25.01. 20:00
22.03. 20:00
08.03. 20:00
07.12. 20:00
01.11. 20:00
07.03. 18:00
29.03. 19:00
23.11. 17:45
07.12. 18:00
18.01. 18:00
26.10. 19:00
14.12. 18:00
11.10. 19:00
31.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen