2020/21Frauen Kreisliga A Gr. 5 Rees Bocholt

Spiele

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rhede
DJK Rhede
860234:92518
2.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
752026:62017
3.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
852118:11717
4.RSV Praest
RSV Praest
834112:6613
5.SV BW Wertherbruch
SV BW Wertherbruch
933322:20212
6.HSC Berg
HSC Berg
832321:14711
7.FSG Emmerich
FSG Emmerich
832311:7411
8.SV Brünen II
SV Brünen II
73139:11-210
9.GSV Suderwick
GSV Suderwick
73139:13-410
10.TuS Borth
TuS Borth
730415:1509
11.GW Lankern III
GW Lankern III
81259:16-75
12.Weseler SV
Weseler SV
91266:33-275
13.FSG Haldern/Millingen
FSG Haldern/Millingen
61144:20-164
14.SV Orsoy
SV Orsoy
41033:18-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rhede
DJK Rhede
550030:32715
2.RSV Praest
RSV Praest
431010:3710
3.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
430111:749
4.FSG Emmerich
FSG Emmerich
42207:078
5.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
422010:468
6.SV BW Wertherbruch
SV BW Wertherbruch
321013:497
7.GSV Suderwick
GSV Suderwick
42117:617
8.TuS Borth
TuS Borth
32019:366
9.HSC Berg
HSC Berg
41126:424
10.Weseler SV
Weseler SV
61146:20-144
11.SV Brünen II
SV Brünen II
21011:103
12.GW Lankern III
GW Lankern III
40132:7-51
13.FSG Haldern/Millingen
FSG Haldern/Millingen
40132:17-151
14.SV Orsoy
SV Orsoy
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
330016:2149
2.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
42207:438
3.HSC Berg
HSC Berg
421115:1057
4.SV Brünen II
SV Brünen II
52128:10-27
5.SV BW Wertherbruch
SV BW Wertherbruch
61239:16-75
6.GW Lankern III
GW Lankern III
41127:9-24
7.FSG Haldern/Millingen
FSG Haldern/Millingen
21012:3-13
7.RSV Praest
RSV Praest
40312:3-13
9.DJK Rhede
DJK Rhede
31024:6-23
10.FSG Emmerich
FSG Emmerich
41034:7-33
11.GSV Suderwick
GSV Suderwick
31022:7-53
12.TuS Borth
TuS Borth
41036:12-63
13.SV Orsoy
SV Orsoy
31021:14-133
14.Weseler SV
Weseler SV
30120:13-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BSV Viktoria Wesel
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick
FSG Emmerich
FSG Haldern/Millingen
GSV Suderwick
GW Lankern III
HSC Berg
RSV Praest
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch
SV Orsoy
TuS Borth
Weseler SV
BSV Viktoria Wesel
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick
FSG Emmerich
FSG Haldern/Millingen
GSV Suderwick
GW Lankern III
HSC Berg
RSV Praest
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch
SV Orsoy
TuS Borth
Weseler SV
3:1
28.03. 11:00
4:1
14.03. 11:00
21.02. 11:00
11.04. 11:00
16.05. 11:00
02.05. 11:00
13.12. 11:00
3:1
29.11. 11:00
1:4
08.11. 11:00
18.04. 11:00
28.02. 11:00
08.11. 13:00
29.11. 13:00
5:0
04.04. 15:00
5:0
06.12. 15:00
4:2
6:1
10:0
30.05. 15:00
02.05. 11:00
2:2
3:2
16.05. 13:00
13.12. 13:15
29.11. 13:15
21.03. 15:00
08.11. 13:15
0:0
02.05. 13:00
5:0
18.04. 13:00
21.02. 13:15
04.04. 13:00
28.02. 11:00
25.04. 11:00
06.12. 11:00
15.11. 11:00
18.04. 11:00
3:0
04.04. 11:00
21.03. 11:00
0:0
30.05. 11:00
4:0
09.05. 11:00
0:0
0:2
09.05. 11:00
28.05. 18:30
02.05. 11:00
08.11. 11:00
28.02. 11:00
1:9
1:1
18.04. 11:00
0:5
01.04. 18:30
06.12. 11:00
21.03. 11:00
1:2
11.04. 11:00
09.05. 11:00
2:1
25.04. 11:00
30.05. 11:00
2:2
2:1
04.04. 11:00
06.12. 11:00
21.03. 11:00
15.11. 11:00
28.02. 11:00
1:1
0:1
0:3
21.02. 11:00
1:2
13.12. 11:00
29.11. 17:00
08.11. 11:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00
02.05. 11:00
14.03. 13:00
18.04. 11:00
06.12. 11:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
0:2
11.04. 13:00
28.03. 13:00
09.05. 13:00
0:0
1:2
15.11. 11:00
28.02. 13:00
5:0
30.05. 13:00
15.11. 11:00
16.05. 11:00
11.04. 13:00
1:0
28.03. 11:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
21.02. 13:00
4:0
2:2
13.12. 11:00
3:1
09.05. 13:00
30.05. 13:00
28.03. 13:00
15.11. 11:00
11.04. 13:00
03.11. 19:30
1:0
06.12. 11:00
21.03. 13:00
28.02. 13:00
09.05. 13:00
0:1
25.04. 13:00
21.02. 13:00
04.04. 11:00
21.03. 11:00
14.03. 11:00
13.12. 11:00
21.02. 11:00
16.05. 11:00
3:3
02.05. 11:00
18.04. 11:00
29.11. 11:00
08.11. 11:00
3:1
7:0
09.05. 11:00
21.02. 11:00
25.10. 11:30
28.03. 11:00
20.11. 20:00
31.10. 15:00
15.11. 11:00
2:4
28.05. 18:30
14.03. 11:00
25.04. 11:00
11.04. 11:00
06.12. 11:00
21.03. 11:00
13.12. 11:00
1:3
29.11. 11:00
16.05. 11:00
02.05. 11:00
2:0
18.04. 11:00
01.04. 18:30
08.11. 11:00
28.02. 11:00
04.11. 19:30
6:0
25.04. 13:00
15.11. 13:15
1:10
14.03. 13:00
2:0
1:2
1:4
13.12. 13:15
29.11. 13:15
1:4
11.04. 13:00
16.05. 13:00
28.03. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen