2020/21Frauen Bezirksliga Gr. 1 Niederrhein

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Siegfried Materborn
SV Siegfried Materborn
651019:31616
2.SV Union Wetten
SV Union Wetten
751117:9816
3.GW Lankern II.
GW Lankern II.
741217:71013
4.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
740314:14012
5.Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
632114:31111
6.TuB Mussum
TuB Mussum
731312:6610
7.SV Krechting
SV Krechting
731310:17-710
8.SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
630316:1069
9.SV 06 Donsbrüggen
SV 06 Donsbrüggen
730411:12-19
10.DJK Hommersum-Hassum
DJK Hommersum-Hassum
72239:908
11.Hemdener SV
Hemdener SV
621311:15-47
12.SV Spellen
SV Spellen
72149:13-47
13.VfR Warbeyen II.
VfR Warbeyen II.
721411:17-67
14.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
70071:36-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Siegfried Materborn
SV Siegfried Materborn
330010:199
2.Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
321010:287
3.DJK Hommersum-Hassum
DJK Hommersum-Hassum
32108:177
4.SV Krechting
SV Krechting
32105:327
5.VfR Warbeyen II.
VfR Warbeyen II.
42119:817
6.SV Union Wetten
SV Union Wetten
42117:707
7.SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
32019:186
7.TuB Mussum
TuB Mussum
32019:186
9.GW Lankern II.
GW Lankern II.
32016:336
10.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
420210:916
11.SV 06 Donsbrüggen
SV 06 Donsbrüggen
32017:616
12.SV Spellen
SV Spellen
41123:5-24
13.Hemdener SV
Hemdener SV
31024:8-43
14.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
40041:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Union Wetten
SV Union Wetten
330010:289
2.GW Lankern II.
GW Lankern II.
421111:477
3.SV Siegfried Materborn
SV Siegfried Materborn
32109:277
4.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
32014:5-16
5.Alemannia Pfalzdorf
Alemannia Pfalzdorf
31114:134
6.Hemdener SV
Hemdener SV
31117:704
7.TuB Mussum
TuB Mussum
41123:5-24
8.SSV Lüttingen
SSV Lüttingen
31027:9-23
9.SV Spellen
SV Spellen
31026:8-23
10.SV 06 Donsbrüggen
SV 06 Donsbrüggen
41034:6-23
11.SV Krechting
SV Krechting
41035:14-93
12.DJK Hommersum-Hassum
DJK Hommersum-Hassum
40131:8-71
13.VfR Warbeyen II.
VfR Warbeyen II.
30032:9-70
14.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
30030:18-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Alemannia Pfalzdorf
DJK Hommersum-Hassum
FC Olympia Bocholt
GW Lankern II.
Hemdener SV
SSV Lüttingen
SV 06 Donsbrüggen
SV Borussia Veen
SV Krechting
SV Siegfried Materborn
SV Spellen
SV Union Wetten
TuB Mussum
VfR Warbeyen II.
Alemannia Pfalzdorf
DJK Hommersum-Hassum
FC Olympia Bocholt
GW Lankern II.
Hemdener SV
SSV Lüttingen
SV 06 Donsbrüggen
SV Borussia Veen
SV Krechting
SV Siegfried Materborn
SV Spellen
SV Union Wetten
TuB Mussum
VfR Warbeyen II.
06.12. 13:00
30.05. 13:00
3:2
07.03. 13:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
08.11. 13:00
7:0
18.10. 13:00
21.03. 13:00
21.02. 13:00
0:0
29.11. 10:30
16.05. 13:00
3:0
1:1
11.04. 13:00
15.11. 13:00
09.05. 13:00
4:0
13.12. 13:00
14.03. 13:00
25.10. 13:00
25.04. 13:00
28.02. 13:00
28.03. 13:00
13.12. 12:15
21.02. 13:00
08.11. 12:15
2:3
21.03. 12:15
4:2
29.11. 11:00
3:1
02.05. 11:00
07.03. 12:15
1:3
18.04. 11:00
16.05. 11:00
28.03. 11:00
07.03. 11:00
25.04. 11:00
15.11. 13:00
30.05. 11:00
1:0
11.04. 11:00
4:0
1:3
09.05. 11:00
06.12. 11:00
21.03. 11:00
25.10. 15:00
0:4
1:0
28.02. 11:00
02.05. 11:00
28.10. 19:30
21.02. 13:00
16.05. 11:00
18.04. 11:00
29.11. 11:00
3:4
21.03. 11:00
08.11. 16:30
13.12. 11:00
25.10. 11:00
02.05. 11:00
0:1
13.12. 11:00
28.03. 11:00
08.11. 11:00
7:0
29.11. 11:00
28.02. 11:00
2:0
11.04. 11:00
16.05. 11:00
14.03. 11:00
15.11. 13:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
28.02. 11:00
2:1
25.04. 11:00
14.03. 11:00
16.05. 11:00
0:5
11.04. 11:00
25.10. 11:00
13.12. 11:00
5:0
25.04. 13:00
21.03. 13:00
09.05. 13:00
0:7
06.12. 13:00
07.03. 13:00
0:2
0:4
18.04. 13:00
30.05. 13:00
1:5
21.02. 13:00
15.11. 13:00
28.02. 11:00
30.05. 11:00
11.04. 11:00
14.03. 11:00
25.10. 11:00
09.05. 11:00
06.12. 11:00
28.03. 11:00
1:1
25.04. 11:00
15.11. 13:00
1:0
3:2
11.04. 14:00
4:0
15.11. 13:00
21.02. 13:00
09.05. 14:00
3:0
07.03. 14:00
25.10. 14:00
21.03. 14:00
06.12. 14:00
28.05. 18:30
3:1
25.04. 14:00
0:0
18.04. 13:00
2:3
29.11. 13:00
14.03. 13:00
21.02. 13:00
1:0
13.12. 13:00
08.11. 13:00
16.05. 13:00
0:2
02.05. 13:00
28.02. 13:00
1:0
08.11. 12:30
14.03. 11:00
16.05. 11:00
3:3
2:4
18.04. 11:00
28.02. 11:00
02.05. 11:00
13.12. 11:00
28.03. 11:00
29.11. 12:30
1:0
14.03. 13:00
2:0
25.10. 13:00
0:1
25.04. 13:00
06.12. 13:00
30.05. 13:00
7:0
07.03. 13:00
28.03. 13:00
15.11. 13:00
09.05. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 11:00
1:1
06.12. 11:00
18.04. 11:00
30.05. 11:00
4:3
21.03. 11:00
02.05. 11:00
21.02. 13:00
08.11. 11:00
3:2
07.03. 11:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen