2020/21Frauen Landesliga Gr. 1 Niederrhein

Spiele

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rees
SV Rees
651028:72116
2.GW Lankern
GW Lankern
733119:12712
3.SV Haldern
SV Haldern
62318:629
4.SV Budberg II
SV Budberg II
630311:1109
5.DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
622211:1108
6.Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
521212:16-47
7.SV Brünen
SV Brünen
32017:526
8.Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
620412:18-66
9.GSV Moers II.
GSV Moers II.
711510:22-124
10.DJK Barlo
DJK Barlo
40133:13-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rees
SV Rees
431015:21310
2.SV Haldern
SV Haldern
22005:146
3.GW Lankern
GW Lankern
311110:914
4.GSV Moers II.
GSV Moers II.
31118:714
5.DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
31113:4-14
6.Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
31116:10-44
7.SV Brünen
SV Brünen
21014:403
8.SV Budberg II
SV Budberg II
31023:7-43
9.Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
31026:11-53
10.DJK Barlo
DJK Barlo
20111:5-41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Lankern
GW Lankern
42209:368
2.SV Rees
SV Rees
220013:586
3.SV Budberg II
SV Budberg II
32018:446
4.DJK Arminia Klosterhardt
DJK Arminia Klosterhardt
31118:714
5.SV Brünen
SV Brünen
11003:123
6.Eintracht Emmerich
Eintracht Emmerich
21016:603
7.Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
31026:7-13
8.SV Haldern
SV Haldern
40313:5-23
9.DJK Barlo
DJK Barlo
20022:8-60
10.GSV Moers II.
GSV Moers II.
40042:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Barlo
Duisburger FV 08
Eintracht Emmerich
GSV Moers II.
GW Lankern
SV Brünen
SV Budberg II
SV Haldern
SV Rees
DJK Arminia Klosterhardt
DJK Barlo
Duisburger FV 08
Eintracht Emmerich
GSV Moers II.
GW Lankern
SV Brünen
SV Budberg II
SV Haldern
SV Rees
29.11. 13:15
28.02. 13:15
21.03. 15:30
2:1
21.02. 13:15
02.05. 13:15
1:3
0:0
13.12. 13:15
09.05. 11:00
15.11. 13:00
30.05. 13:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
21.02. 11:00
0:4
1:1
25.04. 11:00
2:4
02.05. 11:00
3:2
07.03. 11:45
1:5
08.11. 17:00
21.02. 11:00
21.03. 15:00
16.05. 11:45
2:1
13.12. 13:00
14.03. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
16.05. 13:00
08.11. 14:00
1:1
3:8
14.03. 13:00
16.05. 11:00
4:2
3:4
1:1
29.11. 13:00
18.04. 13:00
21.02. 13:00
28.02. 11:00
3:3
5:1
28.03. 11:00
15.11. 11:00
11.04. 13:00
28.02. 13:00
29.11. 13:00
25.04. 13:00
2:5
15.11. 13:00
3:1
25.04. 15:00
06.12. 13:00
09.05. 15:00
1:3
07.03. 13:00
30.05. 13:00
25.10. 15:00
11.04. 13:00
14.03. 13:00
0:3
25.04. 13:00
2:1
09.05. 13:00
1:3
15.11. 13:00
28.03. 13:00
28.03. 13:00
28.02. 13:00
3:1
11.04. 13:00
2:0
05.11. 19:30
13.12. 13:00
02.05. 13:00
14.03. 13:00
30.05. 13:00
08.11. 11:00
06.12. 11:00
07.03. 11:00
9:0
21.03. 11:00
18.04. 11:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen