2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
862020:81220
2.FC Eilenburg
FC Eilenburg
861122:91319
3.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
961214:8619
4.FC Grimma
FC Grimma
952219:10917
5.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
952215:6917
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
851221:12916
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
950413:17-415
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
942316:11514
9.VFC Plauen
VFC Plauen
941416:15113
10.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
94147:14-713
11.FC International Leipzig
FC International Leipzig
931512:13-110
12.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1030710:20-109
13.FSV Martinroda
FSV Martinroda
822413:19-68
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
721411:13-27
15.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
82158:16-87
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
80266:18-122
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
90273:17-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
550013:31015
2.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
540112:6612
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
431012:4810
4.VFC Plauen
VFC Plauen
531112:6610
5.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
53117:3410
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
430112:669
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
53028:10-29
8.FSV Martinroda
FSV Martinroda
522112:1028
9.FC International Leipzig
FC International Leipzig
32107:257
10.FC Grimma
FC Grimma
421111:747
11.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
42114:137
12.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52123:7-47
13.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
32014:226
14.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
41034:8-43
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40131:7-61
16.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
40133:10-71
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
40040:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
531111:5610
2.FC Grimma
FC Grimma
53118:3510
3.FC Eilenburg
FC Eilenburg
430110:559
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
42119:637
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
42112:207
6.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
32018:356
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
42025:7-26
8.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
42024:7-36
9.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
62046:12-66
10.VfL Halle 96
VfL Halle 96
31207:525
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
41129:814
12.VFC Plauen
VFC Plauen
41034:9-53
13.FC International Leipzig
FC International Leipzig
61055:11-63
14.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
50233:8-52
15.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40135:11-61
16.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
50144:14-101
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
3:0
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
0:4
1:0
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
31.10. 13:30
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
0:3
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
2:1
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
4:1
2:2
21.03. 14:00
31.01. 13:00
12.12. 12:00
07.11. 13:00
4:0
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
1:0
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
2:0
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
5:1
2:3
13.06. 14:00
2:1
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
04.04. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
31.10. 13:30
09.05. 14:00
4:2
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
2:1
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
3:0
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
0:0
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
01.11. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
1:1
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
1:0
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
5:1
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
0:3
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
1:1
07.11. 13:30
31.01. 13:00
25.10. 13:30
1:4
0:3
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
31.10. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
2:0
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
2:1
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
0:1
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
2:4
31.10. 13:30
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
14.11. 13:30
4:1
2:0
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
2:4
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
2:3
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
4:0
1:1
19.12. 13:00
2:0
12.12. 13:00
3:1
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen