2020/21Kreisliga B Gr. 2 Rees-Bocholt

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Dingden II
BW Dingden II
761017:61119
2.STV Hünxe
STV Hünxe
651026:42216
3.GW Flüren
GW Flüren
733119:15412
4.VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog
640218:14412
5.TuS Drevenack
TuS Drevenack
631218:9910
6.GW Lankern
GW Lankern
713313:16-36
7.SV Emmerich-Vrasselt II
SV Emmerich-Vrasselt II
620411:16-56
8.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
61237:10-35
9.SV Spellen II
SV Spellen II
712412:20-85
10.STV Hünxe II
STV Hünxe II
61149:24-154
11.BW Dingden III
BW Dingden III
61052:18-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Flüren
GW Flüren
431014:5910
2.BW Dingden II
BW Dingden II
43107:2510
3.TuS Drevenack
TuS Drevenack
330014:2129
4.VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog
330010:649
5.STV Hünxe
STV Hünxe
220010:196
6.SV Emmerich-Vrasselt II
SV Emmerich-Vrasselt II
32018:446
7.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
31205:055
8.GW Lankern
GW Lankern
411212:13-14
9.SV Spellen II
SV Spellen II
41127:12-54
10.BW Dingden III
BW Dingden III
31021:6-53
11.STV Hünxe II
STV Hünxe II
20114:9-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.STV Hünxe
STV Hünxe
431016:31310
2.BW Dingden II
BW Dingden II
330010:469
3.VfR Mehrhoog
VfR Mehrhoog
31028:803
4.STV Hünxe II
STV Hünxe II
41035:15-103
5.GW Lankern
GW Lankern
30211:3-22
6.GW Flüren
GW Flüren
30215:10-52
7.SV Spellen II
SV Spellen II
30125:8-31
8.TuS Drevenack
TuS Drevenack
30124:7-31
9.BSV Viktoria Wesel
BSV Viktoria Wesel
30032:10-80
10.SV Emmerich-Vrasselt II
SV Emmerich-Vrasselt II
30033:12-90
11.BW Dingden III
BW Dingden III
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSV Viktoria Wesel
BW Dingden II
BW Dingden III
GW Flüren
GW Lankern
STV Hünxe
STV Hünxe II
SV Emmerich-Vrasselt II
SV Spellen II
TuS Drevenack
VfR Mehrhoog
BSV Viktoria Wesel
BW Dingden II
BW Dingden III
GW Flüren
GW Lankern
STV Hünxe
STV Hünxe II
SV Emmerich-Vrasselt II
SV Spellen II
TuS Drevenack
VfR Mehrhoog
18.04. 15:00
5:0
28.03. 15:00
0:0
08.11. 15:00
06.12. 15:00
09.05. 15:00
0:0
25.10. 15:00
14.03. 15:00
3:1
21.02. 15:00
1:1
14.03. 15:00
25.04. 13:00
09.05. 15:00
08.11. 15:00
28.03. 15:00
2:0
1:0
28.02. 13:00
0:2
29.11. 13:00
02.05. 13:00
0:4
1:0
21.03. 13:00
16.05. 13:00
18.04. 13:00
25.10. 13:00
5:0
21.03. 15:15
09.05. 15:15
21.02. 15:15
11.04. 15:15
25.04. 15:15
3:0
4:3
2:2
06.12. 14:15
21.03. 15:00
2:3
08.11. 15:00
4:4
0:6
6:0
11.04. 15:00
28.02. 15:00
06.12. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:15
25.10. 15:15
14.03. 15:15
5:0
28.03. 15:15
21.02. 15:15
06.12. 15:15
18.04. 15:15
09.05. 13:00
5:1
16.05. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
25.10. 13:00
18.04. 13:00
2:2
28.02. 13:00
02.05. 13:00
14.03. 13:00
2:7
29.11. 13:00
02.05. 13:00
3:0
18.04. 13:00
2:0
16.05. 13:00
3:4
25.10. 13:00
21.02. 13:00
28.03. 13:00
11.04. 15:00
2:5
06.12. 15:00
14.03. 15:00
1:1
1:4
08.11. 15:00
25.04. 15:00
3:2
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
4:1
28.02. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:00
5:1
5:0
21.03. 15:00
08.11. 13:00
2:1
28.02. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
29.11. 15:00
21.03. 15:00
11.04. 15:00
4:3
4:2
02.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen