2020/21Kreisliga C Gr. 2 Rees-Bocholt

Spiele

Sonntag, 18. April 2021

So.Sonntag, 18. April 2021 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 18. April 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rhede III
DJK Rhede III
761030:62419
2.SV Brünen II
SV Brünen II
860237:122518
3.TuB Mussum III
TuB Mussum III
541018:51313
4.SuS Isselburg
SuS Isselburg
540121:51612
5.GSV Suderwick II
GSV Suderwick II
931511:25-1410
6.1. FC Heelden II
1. FC Heelden II
630314:1319
7.GW Vardingholt III
GW Vardingholt III
622210:17-78
8.SV BW Wertherbruch II
SV BW Wertherbruch II
721414:17-37
9.SV Krechting III
SV Krechting III
72057:22-156
10.FC Fortuna Elten II
FC Fortuna Elten II
812514:26-125
11.Westfalia Anholt III
Westfalia Anholt III
80267:35-282
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Brünen II
SV Brünen II
440024:32112
2.GSV Suderwick II
GSV Suderwick II
430111:569
3.DJK Rhede III
DJK Rhede III
321010:377
4.TuB Mussum III
TuB Mussum III
220010:286
5.GW Vardingholt III
GW Vardingholt III
31117:8-14
6.FC Fortuna Elten II
FC Fortuna Elten II
511312:15-34
7.SV BW Wertherbruch II
SV BW Wertherbruch II
41126:9-34
8.SuS Isselburg
SuS Isselburg
21018:263
9.1. FC Heelden II
1. FC Heelden II
31025:6-13
10.SV Krechting III
SV Krechting III
41034:13-93
11.Westfalia Anholt III
Westfalia Anholt III
40133:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Rhede III
DJK Rhede III
440020:31712
2.SuS Isselburg
SuS Isselburg
330013:3109
3.TuB Mussum III
TuB Mussum III
32108:357
4.SV Brünen II
SV Brünen II
420213:946
5.1. FC Heelden II
1. FC Heelden II
32019:726
6.GW Vardingholt III
GW Vardingholt III
31113:9-64
7.SV BW Wertherbruch II
SV BW Wertherbruch II
31028:803
8.SV Krechting III
SV Krechting III
31023:9-63
9.FC Fortuna Elten II
FC Fortuna Elten II
30122:11-91
10.Westfalia Anholt III
Westfalia Anholt III
40134:18-141
11.GSV Suderwick II
GSV Suderwick II
50140:20-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC Heelden II
DJK Rhede III
FC Fortuna Elten II
GSV Suderwick II
GW Vardingholt III
SuS Isselburg
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch II
SV Krechting III
TuB Mussum III
Westfalia Anholt III
1. FC Heelden II
DJK Rhede III
FC Fortuna Elten II
GSV Suderwick II
GW Vardingholt III
SuS Isselburg
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch II
SV Krechting III
TuB Mussum III
Westfalia Anholt III
08.11. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 15:00
1:2
31.10. 15:00
21.02. 13:00
3:2
25.04. 13:00
1:2
26.11. 19:30
02.05. 15:00
16.05. 13:00
4:0
28.11. 17:00
18.04. 15:00
4:1
14.03. 15:00
28.02. 15:00
2:2
28.03. 15:00
0:6
06.12. 13:00
21.02. 13:00
18.04. 13:00
1:4
14.03. 13:00
0:4
09.05. 13:00
08.11. 13:00
11:1
29.11. 13:00
21.03. 13:00
2:0
16.05. 13:00
1:2
18.04. 13:00
28.03. 13:00
5:1
28.02. 13:00
3:2
28.03. 13:00
09.05. 13:00
1:1
06.12. 13:00
14.03. 13:00
1:5
5:2
08.11. 13:00
25.04. 13:00
21.02. 13:00
28.02. 15:00
1:2
21.03. 15:00
25.04. 15:00
7:0
09.05. 15:00
03.12. 19:30
11.04. 15:00
15.11. 15:00
08.11. 15:00
7:2
11.04. 13:00
8:1
6:0
28.02. 13:00
29.11. 13:00
02.05. 13:00
3:0
21.03. 13:00
25.04. 13:00
21.03. 13:00
1:6
25.04. 13:00
3:0
11.04. 13:00
16.05. 13:00
05.11. 19:30
1:2
26.11. 19:30
1:1
0:1
0:5
29.11. 13:15
14.03. 13:15
02.05. 13:15
1:7
28.03. 13:15
21.02. 13:15
16.05. 13:15
3:0
18.04. 13:00
21.02. 13:00
02.05. 13:00
7:0
25.10. 13:00
28.03. 13:00
3:2
09.05. 13:00
06.12. 13:00
14.03. 13:00
16.05. 13:00
1:7
28.02. 13:00
11.04. 13:00
1:1
02.05. 13:00
1:5
18.04. 13:00
21.03. 13:00
0:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen