2020/21Kreisliga C Gr. 4 Rees-Bocholt

Spiele

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Weseler SV
Weseler SV
870136:102621
2.PSV Wesel-Lackhausen III
PSV Wesel-Lackhausen III
761048:54319
3.GW Flüren II
GW Flüren II
860236:142218
4.STV Hünxe III
STV Hünxe III
843134:181615
5.SV Spellen III
SV Spellen III
850325:101515
6.TuS Drevenack II
TuS Drevenack II
833218:12612
7.Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor
731326:141210
8.08/29 Friedrichsfeld II
08/29 Friedrichsfeld II
831430:31-110
9.VfR Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
830522:24-29
10.SV Bislich II
SV Bislich II
82068:25-176
11.BSV Viktoria Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
80177:60-531
12.SV Rees III 9er Mannschaft
SV Rees III 9er Mannschaft
80083:70-670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Flüren II
GW Flüren II
440021:21912
2.SV Spellen III
SV Spellen III
440014:11312
3.PSV Wesel-Lackhausen III
PSV Wesel-Lackhausen III
431022:12110
4.STV Hünxe III
STV Hünxe III
431024:51910
5.TuS Drevenack II
TuS Drevenack II
431012:11110
6.Weseler SV
Weseler SV
430115:969
7.08/29 Friedrichsfeld II
08/29 Friedrichsfeld II
421117:1347
8.Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor
32019:456
9.VfR Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
420214:1136
10.SV Bislich II
SV Bislich II
41035:11-63
11.BSV Viktoria Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
40135:28-231
12.SV Rees III 9er Mannschaft
SV Rees III 9er Mannschaft
40043:46-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Weseler SV
Weseler SV
440021:12012
2.PSV Wesel-Lackhausen III
PSV Wesel-Lackhausen III
330026:4229
3.GW Flüren II
GW Flüren II
420215:1236
4.STV Hünxe III
STV Hünxe III
412110:13-35
5.Wesel Anadolu Spor
Wesel Anadolu Spor
411217:1074
6.SV Spellen III
SV Spellen III
410311:923
7.08/29 Friedrichsfeld II
08/29 Friedrichsfeld II
410313:18-53
8.VfR Mehrhoog II
VfR Mehrhoog II
41038:13-53
9.SV Bislich II
SV Bislich II
41033:14-113
10.TuS Drevenack II
TuS Drevenack II
40226:11-52
11.SV Rees III 9er Mannschaft
SV Rees III 9er Mannschaft
40040:24-240
12.BSV Viktoria Wesel II
BSV Viktoria Wesel II
40042:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
08/29 Friedrichsfeld II
BSV Viktoria Wesel II
GW Flüren II
PSV Wesel-Lackhausen III
STV Hünxe III
SV Bislich II
SV Rees III 9er Mannschaft
SV Spellen III
TuS Drevenack II
VfR Mehrhoog II
Weseler SV
Wesel Anadolu Spor
08/29 Friedrichsfeld II
BSV Viktoria Wesel II
GW Flüren II
PSV Wesel-Lackhausen III
STV Hünxe III
SV Bislich II
SV Rees III 9er Mannschaft
SV Spellen III
TuS Drevenack II
VfR Mehrhoog II
Weseler SV
Wesel Anadolu Spor
6:2
4:3
3:4
4:4
28.03. 13:00
09.05. 13:00
06.12. 13:00
08.11. 13:00
14.03. 13:00
25.04. 13:00
21.02. 13:00
18.04. 13:00
28.03. 13:00
14.03. 13:00
3:3
0:3
06.12. 13:00
21.02. 13:00
09.05. 13:00
1:8
08.11. 13:00
1:14
21.03. 13:00
7:0
06.12. 11:45
5:1
4:0
25.04. 13:00
08.11. 12:15
5:1
21.02. 13:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
28.02. 13:00
14:0
16.05. 13:00
02.05. 13:00
5:0
11.04. 13:00
2:0
1:1
29.11. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
11.04. 13:00
25.04. 13:00
28.02. 13:00
08.11. 13:00
21.03. 13:00
14:0
1:0
3:3
16.05. 13:00
29.11. 13:00
6:2
1:4
11.04. 13:00
14.03. 12:30
21.02. 13:00
1:2
08.11. 13:00
09.05. 13:00
25.04. 13:00
3:0
0:5
06.12. 12:30
29.11. 13:00
16.05. 13:00
2:8
0:17
14.03. 13:00
02.05. 13:00
1:10
28.02. 13:00
18.04. 13:00
0:11
28.03. 13:00
16.05. 15:00
5:0
02.05. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 13:00
29.11. 15:00
21.03. 13:00
2:1
5:0
28.02. 13:00
2:0
02.05. 12:30
29.11. 12:30
18.04. 12:30
28.03. 12:30
21.02. 12:30
5:0
2:0
14.03. 12:30
4:0
16.05. 12:30
1:1
5:4
21.03. 13:00
2:3
09.05. 13:00
06.12. 13:00
28.02. 13:00
6:0
25.04. 13:00
11.04. 13:00
1:4
08.11. 13:00
5:2
02.05. 15:00
4:1
1:5
09.05. 15:00
18.04. 15:00
21.02. 15:00
5:1
06.12. 13:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
7:3
28.02. 15:00
29.11. 15:00
31.10. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
2:0
11.04. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen