2020/21Bezirksliga St. 4 Niederrhein

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
962113:8520
2.DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
860220:14618
3.DJK Fortuna Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
852123:121117
4.SV Straelen II
SV Straelen II
752017:61117
5.SC Victoria Mennrath
SC Victoria Mennrath
740319:14512
6.SV Vorst
SV Vorst
832315:18-311
7.SC Waldniel
SC Waldniel
731320:12810
8.Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
724113:9410
9.SSV Grefrath
SSV Grefrath
730410:13-39
10.TDFV Viersen
TDFV Viersen
82338:13-59
11.Rheydter SV
Rheydter SV
821513:25-127
12.SC Hardt
SC Hardt
712413:17-45
13.SV Mönchengladbach
SV Mönchengladbach
612312:17-55
14.SpVgg. Odenkirchen
SpVgg. Odenkirchen
811612:22-104
15.TuRa Brüggen
TuRa Brüggen
70256:14-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straelen II
SV Straelen II
440010:1912
2.SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
44009:4512
3.SC Victoria Mennrath
SC Victoria Mennrath
330013:589
4.DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
430110:829
5.Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
42209:368
6.SC Waldniel
SC Waldniel
32109:187
7.SV Vorst
SV Vorst
42116:517
8.DJK Fortuna Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
41216:605
8.TDFV Viersen
TDFV Viersen
41216:605
10.SV Mönchengladbach
SV Mönchengladbach
411210:13-34
11.Rheydter SV
Rheydter SV
41128:12-44
12.SSV Grefrath
SSV Grefrath
31024:5-13
13.SpVgg. Odenkirchen
SpVgg. Odenkirchen
41037:10-33
14.TuRa Brüggen
TuRa Brüggen
30122:5-31
15.SC Hardt
SC Hardt
40138:13-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Fortuna Dilkrath
DJK Fortuna Dilkrath
440017:61112
2.DJK VfL Willich
DJK VfL Willich
430110:649
3.SC Schiefbahn
SC Schiefbahn
52214:408
4.SSV Grefrath
SSV Grefrath
42026:8-26
5.SV Straelen II
SV Straelen II
31207:525
6.SC Hardt
SC Hardt
31115:414
7.SV Vorst
SV Vorst
41129:13-44
8.TDFV Viersen
TDFV Viersen
41122:7-54
9.SC Waldniel
SC Waldniel
410311:1103
10.SC Victoria Mennrath
SC Victoria Mennrath
41036:9-33
11.Rheydter SV
Rheydter SV
41035:13-83
12.Sportfreunde Neuwerk
Sportfreunde Neuwerk
30214:6-22
13.SV Mönchengladbach
SV Mönchengladbach
20112:4-21
14.TuRa Brüggen
TuRa Brüggen
40134:9-51
15.SpVgg. Odenkirchen
SpVgg. Odenkirchen
40135:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Fortuna Dilkrath
DJK VfL Willich
Rheydter SV
SC Hardt
SC Schiefbahn
SC Victoria Mennrath
SC Waldniel
Sportfreunde Neuwerk
SpVgg. Odenkirchen
SSV Grefrath
SV Mönchengladbach
SV Straelen II
SV Vorst
TDFV Viersen
TuRa Brüggen
DJK Fortuna Dilkrath
DJK VfL Willich
Rheydter SV
SC Hardt
SC Schiefbahn
SC Victoria Mennrath
SC Waldniel
Sportfreunde Neuwerk
SpVgg. Odenkirchen
SSV Grefrath
SV Mönchengladbach
SV Straelen II
SV Vorst
TDFV Viersen
TuRa Brüggen
21.03. 15:15
01.04. 20:00
18.04. 15:15
06.12. 14:15
20.06. 15:15
06.06. 15:15
2:2
15.11. 14:15
07.03. 15:15
02.05. 15:15
2:2
19.05. 20:00
1:2
1:0
1:2
30.05. 15:15
13.06. 15:15
11.04. 15:15
3:2
3:2
28.02. 15:15
28.03. 15:15
25.04. 15:15
14.03. 15:15
13.12. 14:30
3:2
29.11. 14:45
09.05. 15:15
0:3
05.12. 19:30
13.03. 19:30
24.04. 19:30
14.11. 19:30
3:6
2:0
10.04. 19:30
08.05. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
3:3
05.06. 19:30
19.05. 20:00
3:5
06.03. 18:30
2:3
08.05. 18:30
05.12. 18:30
14.11. 18:30
2:2
24.04. 18:30
19.05. 20:00
10.04. 18:30
20.03. 18:30
1:3
19.06. 18:30
05.06. 18:30
30.05. 15:00
3:2
2:1
08.11. 14:00
2:0
2:1
16.05. 15:00
13.12. 15:00
21.03. 15:00
28.11. 19:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
01.04. 20:00
28.02. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
30.05. 15:30
28.03. 15:30
3:2
13.12. 15:30
14.03. 15:30
11.04. 15:30
13.06. 15:30
29.11. 15:30
6:1
08.11. 15:30
4:2
13.12. 15:30
18.04. 15:30
02.05. 15:30
16.05. 15:30
14.03. 15:30
01.04. 20:00
29.11. 15:30
13.06. 15:30
6:0
30.05. 15:30
08.11. 15:30
28.02. 15:30
2:0
1:1
25.04. 15:00
20.06. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 20:00
15.11. 14:30
06.06. 15:00
19.05. 20:00
3:1
06.12. 14:15
31.10. 16:00
2:2
09.05. 15:00
4:0
07.03. 15:00
16.05. 15:00
1:2
3:0
1:4
06.06. 15:00
2:4
07.03. 15:00
02.05. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 15:30
18.04. 15:00
06.12. 14:15
01.04. 20:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
1:2
08.11. 14:30
29.11. 14:30
1:3
2:0
28.03. 15:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:15
16.05. 15:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
2:7
1:4
6:1
1:1
19.05. 20:00
07.03. 15:00
06.12. 14:15
18.04. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 20:00
15.11. 14:30
21.03. 15:00
20.06. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
2:0
3:0
19.05. 20:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
3:1
15.11. 14:30
2:0
25.04. 15:00
07.03. 15:00
06.12. 14:15
29.11. 15:00
01.04. 20:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 15:00
30.05. 15:00
2:1
16.05. 15:00
1:3
0:0
3:1
28.03. 15:30
19.05. 20:00
13.12. 15:30
28.02. 15:30
0:0
09.05. 15:30
25.04. 15:30
14.03. 15:30
4:1
0:3
2:2
13.06. 15:30
11.04. 15:30
15.11. 15:30
14.03. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.12. 14:15
0:1
25.04. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
2:2
0:2
28.02. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen