2020/21Bezirksliga St. 5 Niederrhein

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Goch
Viktoria Goch
641115:6913
2.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
741216:13313
3.TuS Xanten
TuS Xanten
741216:14213
4.GSV Moers
GSV Moers
725019:10911
5.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
63218:7111
6.DJK Twisteden
DJK Twisteden
731315:12310
7.TSV Weeze
TSV Weeze
63128:11-310
8.Uedemer SV
Uedemer SV
731310:15-510
9.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
630310:12-29
10.FC Aldekerk
FC Aldekerk
722313:1308
11.VfL Repelen
VfL Repelen
621312:1117
12.SV Rindern
SV Rindern
62139:907
13.SV Schwafheim
SV Schwafheim
61328:10-26
14.SV Walbeck
SV Walbeck
61057:16-93
15.SV Budberg
SV Budberg
60247:14-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weeze
TSV Weeze
43108:4410
2.GSV Moers
GSV Moers
422012:398
3.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
32109:367
4.Viktoria Goch
Viktoria Goch
32107:257
5.Uedemer SV
Uedemer SV
32105:237
6.DJK Twisteden
DJK Twisteden
32019:546
7.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
22004:226
8.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
42025:8-36
9.FC Aldekerk
FC Aldekerk
31117:614
9.TuS Xanten
TuS Xanten
31117:614
11.SV Schwafheim
SV Schwafheim
31115:6-14
12.VfL Repelen
VfL Repelen
31025:503
13.SV Rindern
SV Rindern
31024:6-23
14.SV Budberg
SV Budberg
40226:10-42
15.SV Walbeck
SV Walbeck
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Xanten
TuS Xanten
43019:819
2.Viktoria Goch
Viktoria Goch
32018:446
3.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
42027:10-36
4.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
41214:5-15
5.SV Rindern
SV Rindern
31115:324
6.VfL Repelen
VfL Repelen
31117:614
7.DJK Twisteden
DJK Twisteden
41126:7-14
7.FC Aldekerk
FC Aldekerk
41126:7-14
9.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
21015:413
10.GSV Moers
GSV Moers
30307:703
11.SV Walbeck
SV Walbeck
31024:7-33
12.Uedemer SV
Uedemer SV
41035:13-83
13.SV Schwafheim
SV Schwafheim
30213:4-12
14.SV Budberg
SV Budberg
20021:4-30
15.TSV Weeze
TSV Weeze
20020:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kleve II
DJK Twisteden
FC Aldekerk
GSV Moers
SF Broekhuysen
SV Borussia Veen
SV Budberg
SV Rindern
SV Schwafheim
SV Walbeck
TSV Weeze
TuS Xanten
Uedemer SV
VfL Repelen
Viktoria Goch
1. FC Kleve II
DJK Twisteden
FC Aldekerk
GSV Moers
SF Broekhuysen
SV Borussia Veen
SV Budberg
SV Rindern
SV Schwafheim
SV Walbeck
TSV Weeze
TuS Xanten
Uedemer SV
VfL Repelen
Viktoria Goch
2:1
30.05. 15:00
08.11. 14:30
0:1
16.05. 15:00
13.12. 14:15
29.11. 14:30
02.05. 15:00
01.04. 20:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
3:1
20.06. 15:00
0:5
25.04. 15:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
01.04. 20:00
5:2
15.11. 15:30
09.05. 15:30
20.06. 15:30
11.12. 20:00
06.12. 15:30
1:2
18.04. 15:30
24.05. 15:30
3:1
06.12. 14:15
2:3
28.03. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
1:1
15.11. 14:30
25.10. 15:00
25.04. 15:00
13.12. 14:15
14.03. 15:00
4:2
28.02. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:00
4:1
0:0
21.03. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
1:1
07.03. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 20:00
7:1
06.12. 15:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
2:1
07.03. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
2:1
05.12. 16:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:00
31.10. 15:00
15.11. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 14:30
3:3
13.12. 14:15
1:0
28.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
5:0
30.05. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
0:3
29.11. 14:30
3:3
01.04. 20:00
30.05. 15:00
1:1
2:3
20.06. 15:00
18.04. 15:00
06.11. 20:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
24.05. 15:00
08.11. 15:30
01.04. 20:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:0
06.12. 14:15
21.03. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
1:4
02.05. 15:00
06.06. 15:00
1:2
25.10. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
06.11. 20:00
28.03. 15:00
0:3
3:1
11.04. 15:00
27.11. 20:00
13.06. 15:00
2:2
12.12. 16:00
1:3
04.06. 20:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
28.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
0:3
29.11. 14:30
3:2
30.05. 15:00
1:1
13.12. 14:15
08.11. 14:30
18.04. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
2:1
2:0
02.05. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
3:3
28.02. 15:00
06.12. 14:15
3:1
11.04. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:00
1:2
25.04. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
1:1
2:1
25.04. 15:00
2:0
20.06. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.05. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
01.04. 20:00
28.02. 15:00
29.11. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
13.06. 15:00
13.12. 15:00
01.04. 20:00
21.03. 15:00
2:0
2:3
16.05. 15:00
08.11. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
20.06. 15:00
1:1
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
4:0
2:1
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen