2020/21Bezirksliga St. 5 Niederrhein

Spiele

Freitag, 27. November 2020

Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. November 2020

So.Sonntag, 29. November 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 29. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Goch
Viktoria Goch
751117:71016
2.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
842212:11114
3.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
741216:13313
4.TuS Xanten
TuS Xanten
841318:17113
5.TSV Weeze
TSV Weeze
741211:13-213
6.GSV Moers
GSV Moers
725019:10911
7.FC Aldekerk
FC Aldekerk
832316:13311
8.DJK Twisteden
DJK Twisteden
731315:12310
9.Uedemer SV
Uedemer SV
731310:15-510
10.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
630310:12-29
11.VfL Repelen
VfL Repelen
721414:1407
12.SV Rindern
SV Rindern
62139:907
13.SV Schwafheim
SV Schwafheim
61328:10-26
14.SV Walbeck
SV Walbeck
71067:19-123
15.SV Budberg
SV Budberg
60247:14-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Weeze
TSV Weeze
43108:4410
2.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
43018:629
3.GSV Moers
GSV Moers
422012:398
4.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
32109:367
5.Viktoria Goch
Viktoria Goch
32107:257
6.FC Aldekerk
FC Aldekerk
421110:647
7.Uedemer SV
Uedemer SV
32105:237
8.DJK Twisteden
DJK Twisteden
32019:546
9.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
42025:8-36
10.TuS Xanten
TuS Xanten
41129:904
11.SV Schwafheim
SV Schwafheim
31115:6-14
12.VfL Repelen
VfL Repelen
31025:503
13.SV Rindern
SV Rindern
31024:6-23
14.SV Budberg
SV Budberg
40226:10-42
15.SV Walbeck
SV Walbeck
30033:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Goch
Viktoria Goch
430110:559
2.TuS Xanten
TuS Xanten
43019:819
3.SV Borussia Veen
SV Borussia Veen
42027:10-36
4.SF Broekhuysen
SF Broekhuysen
41214:5-15
5.SV Rindern
SV Rindern
31115:324
6.VfL Repelen
VfL Repelen
41129:904
7.DJK Twisteden
DJK Twisteden
41126:7-14
7.FC Aldekerk
FC Aldekerk
41126:7-14
9.1. FC Kleve II
1. FC Kleve II
21015:413
10.GSV Moers
GSV Moers
30307:703
11.SV Walbeck
SV Walbeck
41034:10-63
12.TSV Weeze
TSV Weeze
31023:9-63
13.Uedemer SV
Uedemer SV
41035:13-83
14.SV Schwafheim
SV Schwafheim
30213:4-12
15.SV Budberg
SV Budberg
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kleve II
DJK Twisteden
FC Aldekerk
GSV Moers
SF Broekhuysen
SV Borussia Veen
SV Budberg
SV Rindern
SV Schwafheim
SV Walbeck
TSV Weeze
TuS Xanten
Uedemer SV
VfL Repelen
Viktoria Goch
1. FC Kleve II
DJK Twisteden
FC Aldekerk
GSV Moers
SF Broekhuysen
SV Borussia Veen
SV Budberg
SV Rindern
SV Schwafheim
SV Walbeck
TSV Weeze
TuS Xanten
Uedemer SV
VfL Repelen
Viktoria Goch
2:1
30.05. 15:00
08.11. 14:30
0:1
16.05. 15:00
13.12. 14:15
29.11. 14:3024.05. 20:00
02.05. 15:00
01.04. 20:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
3:1
20.06. 15:00
0:5
25.04. 15:30
21.03. 15:30
25.10. 15:30
01.04. 20:00
5:2
15.11. 15:30
09.05. 15:30
20.06. 15:30
11.12. 20:00
06.12. 15:30
1:2
18.04. 15:30
24.05. 15:30
3:1
06.12. 14:15
2:3
28.03. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
1:1
15.11. 14:30
3:0
25.04. 15:00
13.12. 14:15
14.03. 15:00
4:2
28.02. 15:00
09.05. 15:00
02.05. 15:00
4:1
0:0
21.03. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
1:1
07.03. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 20:00
7:1
06.12. 15:30
18.04. 15:00
14.03. 15:00
2:1
07.03. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
2:1
05.12. 16:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
3:2
1:2
15.11. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 14:30
3:3
13.12. 14:15
1:0
28.03. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
5:0
30.05. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
13.06. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
0:3
29.11. 14:30
3:3
01.04. 20:00
30.05. 15:00
1:1
2:3
20.06. 15:00
18.04. 15:00
06.11. 20:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 15:30
01.04. 20:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:0
06.12. 14:15
21.03. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
1:4
02.05. 15:00
06.06. 15:00
1:2
25.10. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
06.11. 20:00
28.03. 15:00
0:3
3:1
11.04. 15:00
27.11. 20:00
13.06. 15:00
2:2
12.12. 16:00
1:3
04.06. 20:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
2:3
14.03. 15:00
28.02. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
0:3
29.11. 14:30
3:2
30.05. 15:00
1:1
13.12. 14:15
08.11. 14:30
18.04. 15:00
28.02. 15:00
13.06. 15:00
2:1
2:0
02.05. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
16.05. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
3:3
28.02. 15:00
06.12. 14:15
3:1
11.04. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
2:3
1:2
25.04. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
1:1
2:1
25.04. 15:00
2:0
20.06. 15:00
09.05. 15:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
06.12. 14:15
24.05. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
01.04. 20:00
28.02. 15:00
29.11. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
1:2
13.06. 15:00
13.12. 15:00
01.04. 20:00
21.03. 15:00
2:0
2:3
16.05. 15:00
08.11. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
20.06. 15:00
1:1
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 15:00
15.11. 14:30
4:0
2:1
09.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen