2020/21Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
871015:31222
2.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
660020:41618
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
853021:101118
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
760119:10918
5.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
751127:72016
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
850318:11715
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
850318:16215
8.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
842219:12714
9.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
942314:10414
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
940514:15-112
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
732218:14411
12.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
93248:11-311
13.TuS Haltern
TuS Haltern
83058:22-149
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
822418:22-48
15.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
921613:25-127
16.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
813410:15-56
17.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
72059:17-86
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
72055:14-96
19.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
60427:13-64
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
70164:17-131
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80088:25-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
440023:41912
2.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
53119:4510
3.FC Gütersloh
FC Gütersloh
43106:1510
4.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
330011:1109
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
430111:569
6.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
430111:929
7.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
430110:919
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
42208:538
9.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
42119:817
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
42114:317
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52038:806
12.TuS Haltern
TuS Haltern
42023:10-76
13.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41219:905
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41217:705
15.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
31027:703
16.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
51046:9-33
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
41033:8-53
18.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
20203:302
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
30032:7-50
20.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:11-70
21.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
540111:4712
2.FC Gütersloh
FC Gütersloh
44009:2712
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
431013:5810
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
33008:179
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
33009:369
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42028:716
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
42027:8-16
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
42026:7-16
9.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
41218:715
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31119:634
11.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
31114:314
12.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
41125:6-14
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51134:8-44
14.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41127:16-94
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41039:13-43
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31022:6-43
17.TuS Haltern
TuS Haltern
41035:12-73
18.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
40224:10-62
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
40133:8-51
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40132:10-81
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
6:1
02.05. 15:00
15.11. 14:30
21.11. 14:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
5:0
15.04. 19:00
0:3
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
25.10. 15:00
4:2
3:2
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
0:3
1:2
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
0:1
4:0
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
28.10. 19:00
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
27.09. 15:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
1:1
30.05. 15:00
2:0
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
1:2
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
1:5
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
4:0
18.03. 19:00
3:0
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
2:3
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
23.10. 19:45
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
0:1
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
3:2
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
3:3
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
0:1
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
0:1
29.10. 19:00
13.06. 15:00
5:1
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
0:2
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
1:2
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
2:2
28.02. 15:00
18.10. 15:30
16.05. 15:00
06.12. 14:30
5:4
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
28.10. 19:45
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
4:1
14.03. 15:00
28.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
0:1
21.03. 15:00
3:1
1:0
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
2:0
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
1:0
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
25.10. 15:00
08.11. 14:30
1:1
13.12. 14:30
01.04. 19:00
0:2
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
2:1
22.04. 19:00
28.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
3:0
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
1:1
25.10. 15:00
16.05. 15:00
2:2
21.03. 15:00
21.10. 19:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
1:0
16.05. 15:00
1:1
02.05. 15:00
06.12. 14:30
28.10. 19:30
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
2:3
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
2:1
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
2:3
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
0:2
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
25.10. 15:00
13.02. 15:00
18.04. 15:00
1:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
31.01. 14:30
0:4
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
0:5
21.03. 15:00
2:1
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:4
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
1:3
31.01. 14:30
11.04. 15:00
0:2
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen