2020/21Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
981016:31325
2.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
861119:10919
3.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
660020:41618
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
853021:101118
5.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
960321:17418
6.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
751127:72016
7.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
850318:11715
8.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
942319:13614
9.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
942314:10414
10.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1042411:13-214
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
940514:15-112
12.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
732218:14411
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
83056:14-89
14.TuS Haltern
TuS Haltern
93068:23-159
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
822418:22-48
16.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
921613:25-127
17.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
913512:18-66
18.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
72059:17-86
19.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
60427:13-64
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
90275:20-152
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80088:25-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
440023:41912
2.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
540113:10312
3.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
53119:4510
4.FC Gütersloh
FC Gütersloh
43106:1510
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
53117:5210
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
330011:1109
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
430111:569
8.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
430111:929
9.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
42208:538
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
42119:817
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52038:806
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
52034:8-46
13.TuS Haltern
TuS Haltern
52033:11-86
14.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41219:905
15.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
41217:705
16.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
31027:703
17.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
51046:9-33
18.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
20203:302
19.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40132:7-51
20.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:11-70
21.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
30032:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
550010:2815
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
540111:4712
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
431013:5810
4.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
43108:1710
5.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
33009:369
6.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
42028:716
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
42027:8-16
8.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
42026:7-16
9.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
51228:805
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
31119:634
11.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
31114:314
12.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
41125:6-14
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
51134:8-44
14.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
41127:16-94
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
41039:13-43
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
31022:6-43
17.TuS Haltern
TuS Haltern
41035:12-73
18.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
40224:10-62
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
50145:11-61
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50143:13-101
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
6:1
02.05. 15:00
15.11. 14:30
21.11. 14:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
5:0
15.04. 19:00
0:3
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
3:1
4:2
3:2
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
0:3
1:2
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
0:1
4:0
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
1:3
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
21.11. 18:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
1:1
30.05. 15:00
2:0
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
1:2
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
14.03. 15:00
1:5
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
4:0
18.03. 19:00
3:0
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
2:3
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
23.10. 19:45
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
0:1
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
3:2
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
3:3
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
0:1
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
0:1
29.10. 19:00
13.06. 15:00
5:1
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
0:2
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
1:2
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
2:2
28.02. 15:00
21.11. 14:30
16.05. 15:00
06.12. 14:30
5:4
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
2:2
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
4:1
14.03. 15:00
28.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
0:1
21.03. 15:00
3:1
1:0
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
2:0
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
1:0
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
3:2
08.11. 14:30
1:1
13.12. 14:30
01.04. 19:00
0:2
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
2:1
22.04. 19:00
28.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
3:0
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
1:1
25.10. 15:00
16.05. 15:00
2:2
21.03. 15:00
21.10. 19:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
1:0
16.05. 15:00
1:1
02.05. 15:00
06.12. 14:30
28.10. 19:30
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
2:3
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
2:1
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
2:3
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
0:2
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
1:0
13.02. 15:00
18.04. 15:00
1:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
0:1
31.01. 14:30
0:4
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
0:5
21.03. 15:00
2:1
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:4
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
1:3
31.01. 14:30
11.04. 15:00
0:2
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen