2023/24BZL Frauen Wesel

Spiele

Samstag, 24. Februar 2024

Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 18:00 Uhr
23:16
Sa.Samstag, 24. Februar 2024 - 19:15 Uhr
36:31

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 12:00 Uhr
19:30
So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 17:00 Uhr
28:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Issum
TV Issum
131201359:20415524:2
2.MTV Rheinw Dinslaken
MTV Rheinw Dinslaken
151122353:2777624:6
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
141103369:2799022:6
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
141013347:3163121:7
5.Uedemer TuS
Uedemer TuS
13607252:268-1612:14
6.SV Schermbeck
SV Schermbeck
13517270:296-2611:15
7.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
155010347:385-3810:20
8.TV Borken III
TV Borken III
13418275:320-459:17
9.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
144010242:327-858:20
10.TV Voerde
TV Voerde
143110273:319-467:21
11.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
142012266:362-964:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rheinw Dinslaken
MTV Rheinw Dinslaken
8620188:1394914:2
2.TV Issum
TV Issum
6600170:878312:0
3.SV Neukirchen
SV Neukirchen
6600162:1144812:0
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
7403166:170-48:6
5.Uedemer TuS
Uedemer TuS
7304164:152126:8
6.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
8305175:200-256:10
7.TV Voerde
TV Voerde
8215154:185-315:11
8.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
6204106:129-234:8
9.TV Borken III
TV Borken III
6204115:147-324:8
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
6105115:149-342:10
11.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
8107159:207-482:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV BW Dingden
SV BW Dingden
7610181:1463513:1
2.TV Issum
TV Issum
7601189:1177212:2
3.MTV Rheinw Dinslaken
MTV Rheinw Dinslaken
7502165:1382710:4
4.SV Neukirchen
SV Neukirchen
8503207:1654210:6
5.SV Schermbeck
SV Schermbeck
7412155:14789:5
6.Uedemer TuS
Uedemer TuS
630388:116-286:6
7.TV Borken III
TV Borken III
7214160:173-135:9
8.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
7205172:185-134:10
9.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
8206136:198-624:12
10.TV Voerde
TV Voerde
6105119:134-152:10
11.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
6105107:155-482:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC TV Rhede II
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
MTV Rheinw Dinslaken
SV BW Dingden
SV Neukirchen
SV Schermbeck
TSV Bocholt II
TV Borken III
TV Issum
TV Voerde
Uedemer TuS
HC TV Rhede II
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
MTV Rheinw Dinslaken
SV BW Dingden
SV Neukirchen
SV Schermbeck
TSV Bocholt II
TV Borken III
TV Issum
TV Voerde
Uedemer TuS
27:16
18:25
20:28
27:38
29:27
14:23
17:21
13.04. 16:15
23:22
10.03. 17:30
23:27
05.05. 13:00
25:28
20:30
14:26
22:15
16:27
19:30
14.04. 13:00
20:24
26:13
19:16
22:22
19:16
22:22
28:16
29:18
10.03. 15:30
27.04. 17:00
23:16
24:23
28.04. 16:15
25:28
25:21
24.03. 16:15
10.03. 16:15
33:27
13:26
26:23
20:22
36:31
20.04. 19:15
21:16
04.05. 15:00
32:18
24:14
09.03. 19:15
20:16
29:19
13.04. 19:15
16.03. 18:30
19:25
02.03. 18:30
21:28
27.04. 15:50
20:25
27:22
15:30
13:19
20.04. 17:45
21.04. 15:50
03.03. 15:45
16.03. 15:00
13:23
16:28
13:17
27:21
15:21
22:19
05.05. 13:30
03.03. 18:00
22.03. 19:00
17:29
21:27
15:33
14.04. 09:20
28.04. 15:15
19:26
21:17
22:15
26:24
35:13
25:19
02.03. 16:45
20:15
04.05. 16:45
33:5
20.04. 16:45
17.02. 16:45
31:11
26:33
23:19
16:26
21.04. 15:30
17.03. 17:15
21:24
28:19
24:24
16:40
10.09. 17:00
24:21
32:18
16:22
24:25
23:26
16:21
29:19
16.03. 16:00
27.04. 15:00
08.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen