2021/22Bezirksliga Frauen Wesel

Spiele

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 16:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
220056:40164:0
2.SV BW Dingden
SV BW Dingden
220044:32124:0
3.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
220041:3654:0
4.Uedemer TuS
Uedemer TuS
110033:23102:0
5.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
210117:20-32:2
6.MTV Rheinw Dinslaken II
MTV Rheinw Dinslaken II
210142:49-72:2
7.TV Issum II
TV Issum II
210120:1732:2
8.SV Schermbeck
SV Schermbeck
201141:43-21:3
9.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
201141:48-71:3
10.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
201134:39-51:3
11.TuS Xanten
TuS Xanten
201132:47-151:3
12.SV Neukirchen
SV Neukirchen
100129:30-10:2
13.TV Voerde
TV Voerde
200233:39-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
220056:40164:0
2.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
110020:1732:0
3.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
11000:002:0
4.SV BW Dingden
SV BW Dingden
110026:1972:0
5.TV Issum II
TV Issum II
110020:1732:0
6.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
101022:2201:1
7.TuS Xanten
TuS Xanten
101021:2101:1
8.SV Neukirchen
SV Neukirchen
00000:000:0
8.Uedemer TuS
Uedemer TuS
00000:000:0
10.SV Schermbeck
SV Schermbeck
100119:21-20:2
11.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
100113:18-50:2
12.MTV Rheinw Dinslaken II
MTV Rheinw Dinslaken II
100123:33-100:2
13.TV Voerde
TV Voerde
100116:19-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Uedemer TuS
Uedemer TuS
110033:23102:0
2.SV BW Dingden
SV BW Dingden
110018:1352:0
3.MTV Rheinw Dinslaken II
MTV Rheinw Dinslaken II
110019:1632:0
4.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
110021:1922:0
5.SV Schermbeck
SV Schermbeck
101022:2201:1
6.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
101021:2101:1
7.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
00000:000:0
8.SV Neukirchen
SV Neukirchen
100129:30-10:2
9.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
100117:20-30:2
10.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
100119:26-70:2
11.TuS Xanten
TuS Xanten
100111:26-150:2
12.TV Issum II
TV Issum II
10010:000:2
13.TV Voerde
TV Voerde
100117:20-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC TV Rhede II
HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
MTV Rheinw Dinslaken II
SV BW Dingden
SV Neukirchen
SV Schermbeck
TSV Bocholt II
TuS Xanten
TV Issum II
TV Voerde
Uedemer TuS
HC TV Rhede II
HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
MTV Rheinw Dinslaken II
SV BW Dingden
SV Neukirchen
SV Schermbeck
TSV Bocholt II
TuS Xanten
TV Issum II
TV Voerde
Uedemer TuS
27.03. 14:15
08.05. 14:30
23.01. 14:15
10.04. 14:15
13:18
03.10. 14:15
14.11. 14:55
13.03. 14:15
06.02. 14:15
05.12. 14:15
31.10. 14:15
20.02. 14:15
28.11. 17:00
19.03. 17:00
13.02. 15:00
06.03. 17:00
03.04. 17:00
30.04. 15:00
05.02. 16:00
20:17
11.12. 16:00
09.10. 15:00
15.05. 16:00
16.01. 18:00
16.01. 13:00
14.11. 15:00
19.12. 16:00
05.12. 13:00
15.05. 13:00
30:29
13.03. 15:00
31.10. 13:00
26:11
27.03. 13:00
20.02. 13:00
03.10. 15:00
15.05. 11:00
03.10. 13:00
30.04. 15:00
14.11. 13:00
06.02. 13:00
13.03. 11:00
22:22
16.01. 11:00
20.02. 11:00
31.10. 11:00
10.04. 15:00
27.03. 11:00
12.12. 17:30
30.10. 18:00
02.04. 15:00
20.03. 14:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
19.02. 17:00
02.10. 17:00
15.01. 15:00
12.03. 17:00
05.02. 17:00
23:33
30.01. 12:15
05.12. 17:00
22.01. 17:15
26:19
19.12. 16:15
10.10. 16:15
27.03. 16:15
13.11. 16:15
24.10. 16:15
10.04. 16:15
13.03. 16:15
31.10. 18:00
12.02. 15:45
18.12. 15:45
05.02. 19:45
06.11. 19:45
23.01. 15:45
19.02. 17:45
09.04. 15:45
04.12. 19:45
05.03. 17:45
07.05. 17:45
26.03. 15:45
13.11. 19:45
19.03. 15:10
19:21
06.11. 19:00
30.01. 18:00
09.10. 19:00
27.11. 19:00
11.12. 15:10
14.05. 17:05
02.04. 15:10
13.02. 18:00
15.01. 17:05
30.04. 16:05
07.11. 15:00
30.01. 14:00
06.03. 16:00
07.05. 16:30
13.02. 15:50
19.03. 18:40
03.04. 15:40
22.01. 19:00
28.11. 15:10
25.09. 14:40
30.04. 16:30
12.12. 15:40
21:21
09.04. 18:00
29.01. 17:00
09.10. 19:00
07.05. 17:30
13.02. 15:00
30.10. 17:00
04.12. 17:00
26.03. 18:00
18.12. 18:00
13.11. 17:00
13.03. 17:00
02.04. 16:45
19.02. 18:30
27.11. 16:45
05.03. 18:30
06.11. 16:45
11.12. 16:45
15.01. 18:30
02.10. 18:30
05.02. 18:30
30.04. 16:45
20:17
14.05. 18:30
05.03. 15:30
23.01. 16:00
10.10. 17:15
12.12. 15:30
16:19
07.11. 15:30
27.11. 17:00
07.05. 16:15
19.12. 17:45
20.03. 16:45
30.01. 17:45
03.04. 15:30
09.10. 17:00
07.05. 17:00
13.02. 16:30
27.11. 17:00
29.01. 15:00
05.03. 17:00
19.03. 17:00
18.12. 17:00
09.04. 17:00
06.11. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen