2024/253. Liga N/O Männer

Spiele

Samstag, 31. August 2024

Sa.Samstag, 31. August 2024 - 00:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. August 2024 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 01. September 2024

So.Sonntag, 01. September 2024 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. September 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DHK Flensborg
DHK Flensborg
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG OSTSEE N/G
HSG OSTSEE N/G
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Anderten
TSV Anderten
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DHK Flensborg
DHK Flensborg
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG OSTSEE N/G
HSG OSTSEE N/G
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Anderten
TSV Anderten
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DHK Flensborg
DHK Flensborg
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG OSTSEE N/G
HSG OSTSEE N/G
00000:000:0
1.LHC Cottbus
LHC Cottbus
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Anderten
TSV Anderten
00000:000:0
1.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
DHK Flensborg
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG OSTSEE N/G
LHC Cottbus
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TuS Vinnhorst
DHK Flensborg
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HSG Eider Harde
HSG OSTSEE N/G
LHC Cottbus
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Anderten
TuS Vinnhorst
16.11. 17:00
03.05. 17:00
31.08. 17:00
21.03. 20:30
07.12. 17:00
05.10. 17:00
01.02. 17:00
28.09. 17:00
14.09. 17:00
05.04. 17:00
19.10. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 20:30
22.02. 19:00
30.11. 17:00
29.03. 17:00
12.04. 17:00
21.09. 17:00
29.09. 16:30
02.11. 17:00
15.03. 19:15
19.10. 17:00
23.11. 19:15
22.02. 19:00
14.12. 17:00
18.01. 17:00
05.10. 17:00
14.09. 19:15
31.08. 19:00
26.04. 19:00
14.12. 19:30
01.12. 16:00
15.09. 16:00
05.04. 19:30
08.02. 19:30
19.10. 19:30
23.02. 16:00
26.04. 19:30
05.10. 20:00
22.03. 19:30
01.09. 16:00
01.02. 19:30
18.01. 19:30
15.03. 19:30
16.11. 20:00
12.01. 00:00
31.01. 19:00
26.01. 16:00
16.02. 16:00
27.10. 16:00
23.03. 16:00
01.12. 00:00
08.09. 16:00
05.04. 19:00
08.03. 19:00
08.12. 00:00
29.09. 00:00
04.05. 16:00
17.11. 00:00
13.10. 16:00
01.11. 20:30
08.02. 19:15
23.11. 19:15
05.10. 19:15
11.04. 20:30
31.08. 19:15
15.03. 19:15
16.11. 19:15
19.10. 19:15
26.04. 19:15
14.09. 19:15
22.02. 19:15
31.01. 20:30
18.01. 19:15
14.12. 19:15
26.04. 18:30
22.03. 18:30
28.09. 18:30
15.03. 18:30
29.11. 20:30
01.02. 18:30
14.09. 18:30
14.12. 18:30
18.01. 18:30
16.11. 18:30
22.02. 18:30
01.09. 16:00
18.10. 20:00
05.10. 18:30
05.04. 18:30
15.02. 19:00
27.10. 16:00
08.03. 19:00
03.11. 16:00
21.12. 19:00
22.09. 16:00
03.05. 19:00
10.11. 16:00
07.12. 19:00
26.01. 16:00
23.11. 19:00
12.04. 19:00
29.03. 19:00
28.09. 19:00
07.09. 19:00
21.09. 19:30
08.03. 19:30
12.10. 19:30
12.04. 19:30
26.10. 19:30
25.01. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
28.09. 19:30
07.09. 19:30
28.03. 20:00
23.11. 19:30
02.11. 19:30
06.12. 19:30
12.01. 17:00
08.02. 18:30
05.04. 18:30
07.12. 18:30
18.01. 18:30
29.03. 18:30
03.05. 18:30
12.10. 18:30
05.10. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
15.03. 18:30
14.09. 18:30
31.08. 18:30
19.10. 18:30
22.03. 18:30
26.01. 16:30
13.10. 16:00
16.02. 16:30
24.11. 16:30
09.03. 16:30
07.09. 17:30
27.04. 16:30
08.02. 16:30
21.09. 17:30
12.01. 16:30
02.11. 16:30
30.03. 16:30
12.04. 17:30
14.12. 17:30
27.10. 16:30
24.11. 16:00
03.05. 19:00
02.11. 19:00
19.10. 19:00
07.12. 18:00
29.03. 19:00
14.09. 19:00
18.01. 19:00
12.04. 18:00
31.08. 00:00
05.10. 19:00
16.03. 17:00
23.02. 17:00
02.02. 17:00
29.09. 17:00
08.03. 18:00
07.09. 18:00
12.01. 16:00
26.04. 18:00
26.01. 16:00
12.10. 18:00
05.04. 18:00
16.11. 18:00
26.10. 18:00
22.03. 18:00
15.02. 18:00
14.12. 18:00
28.09. 19:30
30.11. 19:30
21.09. 18:00
07.09. 18:00
15.02. 17:00
21.09. 18:00
09.02. 16:00
12.10. 18:00
11.01. 17:00
30.11. 17:00
05.04. 18:00
25.01. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 18:00
03.05. 18:00
07.12. 17:00
02.11. 17:00
08.03. 17:00
25.10. 20:00
25.01. 18:00
07.09. 18:00
14.12. 18:00
20.09. 20:00
07.03. 20:00
16.11. 18:00
22.03. 18:00
11.01. 18:00
30.11. 18:00
12.10. 18:00
08.02. 18:00
26.04. 18:00
05.04. 18:00
15.02. 18:00
12.10. 19:15
11.01. 19:15
26.10. 19:15
29.03. 19:15
07.09. 19:15
15.02. 19:15
08.02. 19:15
26.04. 19:15
08.03. 19:15
01.03. 19:15
09.11. 19:15
12.04. 19:15
22.03. 19:15
23.11. 19:15
25.01. 19:15
12.04. 19:00
07.12. 19:00
29.03. 19:00
22.02. 19:00
03.05. 19:00
23.11. 19:00
18.01. 19:00
01.09. 17:00
02.11. 19:00
15.03. 19:00
08.02. 19:00
01.03. 19:00
18.10. 19:30
05.10. 19:00
13.09. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen