2023/243. Liga Süd Männer

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Dez 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. Dezember 2023

Fr.Freitag, 08. Dezember 2023 - 20:30 Uhr
26:32

Samstag, 09. Dezember 2023

Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
27:28
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
34:30
Sa.Samstag, 09. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
43:34

Sonntag, 10. Dezember 2023

So.Sonntag, 10. Dezember 2023 - 17:00 Uhr
34:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
201532687:5919633:7
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
191423658:5748430:8
3.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
191315573:5314227:11
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
201316617:5734427:13
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
181305557:5193826:10
6.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
191216638:5825625:13
7.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
201118661:6362523:17
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
201118664:6412323:17
9.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
20929647:671-2420:20
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
18909559:557218:18
11.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
197210612:627-1516:22
12.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
207112590:626-3615:25
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
206014610:667-5712:28
14.HT München
HT München
193115537:604-677:31
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
202216608:698-906:34
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
190217511:632-1212:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
10910368:2917719:1
2.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
10910342:2855719:1
3.HSG Konstanz
HSG Konstanz
11902391:3375418:4
4.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
10811318:2685017:3
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10802302:2653716:4
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
8701260:2332714:2
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11614382:3562613:9
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
9603302:2851712:6
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9504281:2671410:8
10.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9324292:282108:10
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
10406296:303-78:12
12.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
10325325:337-128:12
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
10307314:328-146:14
14.HT München
HT München
8206229:247-184:12
15.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
10109305:345-402:18
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
10028274:319-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Konstanz
HSG Konstanz
9630296:2544215:3
2.SG Leutershausen
SG Leutershausen
10604297:2861112:8
3.TSV Neuhausen/Filder
TSV Neuhausen/Filder
10604322:334-1212:8
4.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9513290:283711:7
5.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10514315:308711:9
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
11515359:351811:11
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
9504282:285-310:8
8.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
9504255:263-810:8
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9405278:290-128:10
10.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
10406320:345-258:12
11.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
10316294:323-297:13
12.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
9306296:297-16:12
13.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
10307296:339-436:14
14.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
10127303:353-504:16
15.HT München
HT München
11119308:357-493:19
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
9009237:313-760:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HSG Konstanz
HT München
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Neuhausen/Filder
TuS Fürstenfeldbruck
VfL Pfullingen
VfL Waiblingen
Wölfe Würzburg
33:38
32:33
28:33
18.05. 19:30
31:32
07.04. 17:00
26:28
35:30
13.04. 19:30
25:29
10.03. 17:00
31:37
31:30
42:38
28.04. 17:00
04.05. 18:30
18.05. 16:00
28:29
26:24
36:39
30.03. 18:30
24:27
07.04. 15:30
35:28
33:26
33:34
33:30
09.03. 16:00
20.04. 18:30
33:30
20.04. 20:00
43:34
31:31
33:26
42:33
32:21
34:22
38:30
40:34
38:26
37:34
09.03. 20:00
06.04. 20:00
04.05. 20:00
25.05. 20:00
31:26
02.03. 20:00
23.03. 20:00
37:29
09.05. 17:00
24:28
34:32
33:37
41:28
46:38
27.04. 20:00
36:25
35:31
37:29
37:34
27:28
27.04. 19:00
13.04. 19:00
30:39
06.04. 19:00
22:29
22:33
09.03. 19:00
16.03. 19:00
25.05. 19:00
41:32
26:31
31:36
30:19
20.04. 19:00
30:22
34:27
28:34
26:38
38:26
31:32
25:29
27.04. 20:00
02.03. 20:00
31:37
25:31
01.05. 17:00
12.04. 20:30
22.03. 20:30
28:27
34:36
16.03. 19:30
31:27
13.04. 19:30
23.03. 19:30
04.05. 19:30
30:29
31:30
28:22
02.03. 19:30
34:30
20.04. 19:30
25.05. 19:30
37:31
35:28
35:25
28:25
02.03. 19:00
18.05. 19:00
23:22
34:26
27.04. 19:00
31:31
33:22
23.03. 19:00
13.04. 19:00
28:31
32:27
37:25
37:34
23.03. 20:00
28:32
39:36
04.05. 20:00
44:41
34:29
30:34
20.04. 20:00
35:22
34:28
17.03. 17:00
13.04. 20:00
26:32
02.03. 20:00
32:31
34:39
25.05. 19:00
29:34
06.04. 19:30
04.05. 19:00
27:27
17:31
09.03. 19:00
25:28
20.04. 19:00
30:33
29:32
23:27
31:31
29:37
38:28
13.04. 20:00
27.04. 20:00
30:30
29:29
09.03. 20:00
36:37
01.05. 15:00
26:31
30:24
36:37
06.04. 20:00
32:28
18.05. 20:00
35:38
35:28
24.03. 17:00
31:31
30:32
03.03. 17:00
19.04. 20:00
18.05. 19:30
31:33
25:39
39:33
30:26
04.05. 19:30
35:40
38:38
31:37
37:29
37:34
28:29
31:31
34:30
35:26
31:28
16.03. 19:30
45:36
23.03. 19:30
36:40
34:38
27.04. 19:30
34:35
02.03. 19:30
02.03. 20:00
26:27
32:31
20.04. 20:00
26:27
22:19
28:26
04.05. 20:00
18.05. 20:00
32:24
37:29
35:23
30:28
34:31
23.03. 20:00
25.05. 19:30
26:32
33:35
20:33
38:31
27:37
09.03. 20:00
06.04. 20:00
28:34
27.04. 20:00
35:41
29:30
35:37
34:35
13.04. 20:00
38:35
35:29
28.03. 20:00
09.03. 19:30
29:23
35:26
35:31
37:22
34:33
18.05. 19:30
04.05. 19:30
09.05. 18:00
37:31
29:29
33:26

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen