2021/22Bezirksliga Männer Wesel

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 09:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bocholt
TSV Bocholt
220061:50114:0
2.SV Schermbeck
SV Schermbeck
110029:17122:0
3.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
110032:2572:0
4.TV Kapellen II
TV Kapellen II
110027:2612:0
5.TV Borken II
TV Borken II
210160:6002:2
6.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
210150:5002:2
7.SV BW Dingden
SV BW Dingden
210166:6512:2
8.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
100123:30-70:2
9.SV Friedrichsfeld
SV Friedrichsfeld
100118:25-70:2
10.Uedemer TuS
Uedemer TuS
100117:29-120:2
11.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
200258:64-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bocholt
TSV Bocholt
220061:50114:0
2.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
110032:2572:0
3.TV Borken II
TV Borken II
110033:2942:0
4.SV Schermbeck
SV Schermbeck
110029:17122:0
5.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
110025:1872:0
6.SV BW Dingden
SV BW Dingden
110037:3252:0
7.SV Friedrichsfeld
SV Friedrichsfeld
00000:000:0
7.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
00000:000:0
7.TV Kapellen II
TV Kapellen II
00000:000:0
7.Uedemer TuS
Uedemer TuS
00000:000:0
11.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
100126:27-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kapellen II
TV Kapellen II
110027:2612:0
2.HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hald/Mehrh/Isselb
00000:000:0
2.SV Schermbeck
SV Schermbeck
00000:000:0
2.TSV Bocholt
TSV Bocholt
00000:000:0
5.TV Borken II
TV Borken II
100127:31-40:2
6.HSG Hiesfeld/Aldenrade III
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
100125:32-70:2
7.SV Neukirchen II
SV Neukirchen II
100123:30-70:2
8.Uedemer TuS
Uedemer TuS
100117:29-120:2
9.SV BW Dingden
SV BW Dingden
100129:33-40:2
10.HC TV Rhede II
HC TV Rhede II
100132:37-50:2
11.SV Friedrichsfeld
SV Friedrichsfeld
100118:25-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC TV Rhede II
HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
SV BW Dingden
SV Friedrichsfeld
SV Neukirchen II
SV Schermbeck
TSV Bocholt
TV Borken II
TV Kapellen II
Uedemer TuS
HC TV Rhede II
HSG Hald/Mehrh/Isselb
HSG Hiesfeld/Aldenrade III
SV BW Dingden
SV Friedrichsfeld
SV Neukirchen II
SV Schermbeck
TSV Bocholt
TV Borken II
TV Kapellen II
Uedemer TuS
04.12. 17:45
14.11. 18:50
30.01. 18:15
09.04. 18:00
09.10. 18:00
30.04. 16:00
22.01. 19:00
02.10. 18:00
26:27
30.10. 18:00
03.04. 15:00
32:25
28.11. 15:00
09.10. 17:00
30.04. 16:45
06.03. 15:00
19.03. 19:00
11.12. 18:00
13.02. 19:00
16.01. 14:00
19.03. 19:00
29.01. 19:00
06.11. 19:00
25:18
02.04. 19:00
12.02. 19:00
05.03. 19:00
27.11. 19:00
07.05. 19:00
11.12. 19:00
37:32
27.03. 18:00
13.03. 18:00
05.12. 18:45
21.11. 18:00
10.04. 18:00
08.05. 18:00
06.02. 18:00
22.01. 19:00
20.02. 18:00
11.12. 19:00
19.02. 19:00
05.02. 19:00
02.04. 19:00
15.01. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00
30.04. 19:00
05.03. 19:30
14.05. 19:00
19.02. 15:45
18.12. 19:45
04.12. 15:45
12.02. 19:45
07.05. 15:45
23.01. 19:30
05.02. 15:45
05.03. 15:45
06.11. 15:45
13.11. 17:45
18.12. 19:00
30.10. 19:00
02.10. 19:00
11.12. 19:00
12.03. 19:00
14.05. 19:00
02.04. 19:00
15.01. 19:00
19.03. 17:05
29:17
14.05. 18:30
13.11. 18:30
30.10. 19:00
15.01. 18:30
26.03. 18:30
30:23
04.12. 18:30
31:27
30.04. 18:30
12.02. 18:00
13.02. 11:15
10.04. 16:45
27.03. 09:30
33:29
19.12. 09:30
31.10. 09:30
08.05. 09:30
30.01. 09:30
10.10. 11:15
12.03. 16:00
06.02. 16:00
03.10. 11:30
16.01. 09:30
14.05. 17:00
31.10. 09:30
13.03. 13:30
13.11. 17:00
19.12. 13:30
20.02. 13:30
27.03. 11:30
05.03. 19:00
07.05. 19:00
09.04. 19:00
09.10. 19:00
22.01. 19:00
19.03. 19:00
29.01. 19:00
03.10. 19:00
06.11. 19:00
27.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen