2021/22Kreisliga Männer Wesel

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:10 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rheinw Dinslaken IV
MTV Rheinw Dinslaken IV
211057:4983:1
2.VfB Lohberg
VfB Lohberg
211025:2503:1
3.TuS Lintfort II
TuS Lintfort II
110032:19132:0
4.SV Neukirchen III
SV Neukirchen III
110033:2852:0
5.TV Voerde
TV Voerde
11000:002:0
6.HC TV Rhede III
HC TV Rhede III
210127:2342:2
7.HSG Wesel II
HSG Wesel II
210149:4722:2
8.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
210154:56-22:2
9.TV Issum II
TV Issum II
201148:51-31:3
10.TV Kapellen III
TV Kapellen III
201148:52-41:3
11.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
100115:25-100:2
12.HSG Alpen/Rheinberg
HSG Alpen/Rheinberg
200219:32-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Rheinw Dinslaken IV
MTV Rheinw Dinslaken IV
110032:2482:0
2.VfB Lohberg
VfB Lohberg
11000:002:0
3.HSG Wesel II
HSG Wesel II
110025:15102:0
4.HC TV Rhede III
HC TV Rhede III
110027:2342:0
5.TV Voerde
TV Voerde
11000:002:0
6.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
210154:56-22:2
7.TV Issum II
TV Issum II
101025:2501:1
7.TV Kapellen III
TV Kapellen III
101025:2501:1
9.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
00000:000:0
9.SV Neukirchen III
SV Neukirchen III
00000:000:0
9.TuS Lintfort II
TuS Lintfort II
00000:000:0
12.HSG Alpen/Rheinberg
HSG Alpen/Rheinberg
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lintfort II
TuS Lintfort II
110032:19132:0
2.SV Neukirchen III
SV Neukirchen III
110033:2852:0
3.MTV Rheinw Dinslaken IV
MTV Rheinw Dinslaken IV
101025:2501:1
3.VfB Lohberg
VfB Lohberg
101025:2501:1
5.TSV Bocholt II
TSV Bocholt II
00000:000:0
5.TV Voerde
TV Voerde
00000:000:0
7.HSG Alpen/Rheinberg
HSG Alpen/Rheinberg
10010:000:2
7.HC TV Rhede III
HC TV Rhede III
10010:000:2
9.TV Issum II
TV Issum II
100123:26-30:2
10.HSG Wesel II
HSG Wesel II
100124:32-80:2
11.TV Kapellen III
TV Kapellen III
100123:27-40:2
12.HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
100115:25-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC TV Rhede III
HSG Alpen/Rheinberg
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Wesel II
MTV Rheinw Dinslaken IV
SV Neukirchen III
TSV Bocholt II
TuS Lintfort II
TV Issum II
TV Kapellen III
TV Voerde
VfB Lohberg
HC TV Rhede III
HSG Alpen/Rheinberg
HSG Hiesfeld/Aldenrade IV
HSG Wesel II
MTV Rheinw Dinslaken IV
SV Neukirchen III
TSV Bocholt II
TuS Lintfort II
TV Issum II
TV Kapellen III
TV Voerde
VfB Lohberg
19.12. 12:15
19.03. 17:00
04.12. 19:30
27.03. 12:15
09.10. 16:00
23.01. 10:15
31.10. 12:15
03.10. 12:15
27:23
13.03. 12:15
30.01. 12:15
30.04. 18:30
03.10. 16:00
30.10. 18:00
20.02. 15:00
15.05. 17:00
03.04. 15:00
19:32
16.01. 19:30
20.03. 19:00
06.02. 19:00
12.12. 15:00
14.11. 14:00
12.02. 17:00
29.01. 17:00
22.01. 19:00
02.04. 17:00
05.03. 17:00
11.12. 17:00
27.11. 17:00
07.05. 17:00
30.04. 17:00
06.11. 17:00
03.04. 13:30
06.03. 17:00
25:15
06.02. 13:30
01.05. 17:00
20.03. 13:30
16.01. 13:30
11.12. 16:30
13.02. 13:30
15.05. 17:00
28.11. 13:30
27.11. 15:00
09.10. 15:00
15.05. 11:15
32:24
11.12. 15:00
06.11. 15:00
01.05. 14:00
03.04. 14:00
29.01. 15:00
16.01. 14:00
19.03. 15:00
19.02. 13:45
23.01. 13:45
04.12. 13:45
18.12. 13:45
09.04. 13:45
05.02. 13:45
13.11. 15:45
05.03. 13:45
06.11. 13:45
26.03. 13:45
12.02. 13:45
14.05. 16:30
04.12. 14:30
31.10. 14:10
13.11. 16:30
12.03. 18:00
28:33
02.10. 16:30
26:23
30.04. 14:40
19.02. 18:30
15.01. 16:30
05.03. 17:15
29.01. 17:30
09.04. 15:30
07.05. 17:30
18.12. 17:30
19.03. 17:45
12.02. 17:30
06.11. 17:45
27.11. 17:45
04.12. 17:30
09.10. 17:30
13.02. 17:00
07.05. 14:45
26.03. 16:45
09.04. 16:45
04.12. 16:45
30.10. 16:45
29.01. 14:45
12.03. 16:45
10.10. 19:00
13.11. 16:45
25:25
06.02. 14:00
13.11. 15:00
16.01. 11:30
03.10. 09:30
25:25
13.03. 09:30
19.12. 09:30
27.03. 09:30
20.02. 11:30
09.04. 16:00
14.05. 15:00
07.11. 17:15
26.09. 17:15
19.12. 19:30
23.01. 17:45
07.05. 18:00
28.11. 18:15
10.10. 19:00
03.04. 17:15
20.03. 18:30
12.12. 17:15
05.03. 17:15
18.09. 15:00
09.04. 15:00
12.03. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:00
02.10. 15:00
07.05. 15:00
19.02. 15:00
05.02. 15:00
22.01. 15:00
30.10. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen