2022/23Bezirksliga 12 Frauen NRW

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 19:00 Uhr
3:1

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 12:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 13:45 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 14:15 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuB Bocholt
TuB Bocholt
1411336:1532
2.TV Westfalia 07 Epe
TV Westfalia 07 Epe
1310333:1329
3.TSC Gievenbeck II
TSC Gievenbeck II
129328:1526
4.TuS Velen
TuS Velen
138530:1826
5.SV Werth
SV Werth
138528:2024
6.TSC Gievenbeck III
TSC Gievenbeck III
136723:2618
7.TV Gescher
TV Gescher
1331014:348
8.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
1331011:338
9.Raesfelder VG
Raesfelder VG
120127:363
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SV Werth
SV Werth
77021:520
2.TV Westfalia 07 Epe
TV Westfalia 07 Epe
66018:317
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
76118:717
4.TuS Velen
TuS Velen
75218:916
5.TSC Gievenbeck III
TSC Gievenbeck III
64214:912
6.TSC Gievenbeck II
TSC Gievenbeck II
64212:812
7.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
7257:185
8.TV Gescher
TV Gescher
6155:172
9.Raesfelder VG
Raesfelder VG
6063:181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuB Bocholt
TuB Bocholt
75218:815
2.TSC Gievenbeck II
TSC Gievenbeck II
65116:714
3.TV Westfalia 07 Epe
TV Westfalia 07 Epe
74315:1012
4.TuS Velen
TuS Velen
63312:910
5.TSC Gievenbeck III
TSC Gievenbeck III
7259:176
6.TV Gescher
TV Gescher
7259:176
7.SV Werth
SV Werth
6157:154
8.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
6154:153
9.Raesfelder VG
Raesfelder VG
6064:182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Raesfelder VG
SV Arminia Appelhülsen
SV Werth
TSC Gievenbeck II
TSC Gievenbeck III
TuB Bocholt
TuS Velen
TV Gescher
TV Westfalia 07 Epe
Raesfelder VG
SV Arminia Appelhülsen
SV Werth
TSC Gievenbeck II
TSC Gievenbeck III
TuB Bocholt
TuS Velen
TV Gescher
TV Westfalia 07 Epe
11.02. 14:00
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
2:3
05.03. 12:15
3:2
19.02. 15:45
1:3
3:1
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
3:0
3:1
05.03. 15:00
3:1
3:2
3:0
3:1
3:0
05.03. 16:15
3:0
3:1
0:3
0:3
19.02. 14:30
3:1
18.02. 14:15
3:1
3:0
18.03. 12:00
2:3
3:0
3:2
0:3
18.03. 13:00
3:0
3:2
0:3
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:1
2:3
3:1
05.03. 11:00
3:1
1:3
3:2
0:3
18.03. 14:15
1:3
1:3
0:3
11.02. 15:15
0:3
3:0
3:0
3:1
11.02. 16:00
3:0
3:2
18.03. 13:15
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen