2022/232. Bundesliga Süd Frauen

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 15:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
1614244:1941
2.TV Altdorf
TV Altdorf
1714344:1839
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
1712543:2435
4.VV Grimma
VV Grimma
1611541:2234
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
1711642:2733
6.SSC Freisen
SSC Freisen
1611535:2431
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
178928:3722
8.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
1771034:3922
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
1661023:3517
10.VCO Dresden
VCO Dresden
1751226:4017
11.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
1641226:3715
12.SV Lohhof
SV Lohhof
1641220:3815
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
160162:480
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Dingolfing
TV Dingolfing
88024:723
2.TV Altdorf
TV Altdorf
98125:1121
3.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
97224:1121
4.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
86221:819
5.SSC Freisen
SSC Freisen
86220:1118
6.VV Grimma
VV Grimma
75219:917
7.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
85317:1415
8.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
83517:1512
9.TG Bad Soden
TG Bad Soden
84414:1710
10.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
83514:209
11.VCO Dresden
VCO Dresden
83511:189
12.SV Lohhof
SV Lohhof
92711:218
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
9092:270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Altdorf
TV Altdorf
86219:718
2.TV Dingolfing
TV Dingolfing
86220:1218
3.VV Grimma
VV Grimma
96322:1317
4.Rote Raben Vilsbiburg II
Rote Raben Vilsbiburg II
85319:1314
5.TV Planegg-Krailling
TV Planegg-Krailling
95421:1914
6.SSC Freisen
SSC Freisen
85315:1313
7.TSV Unterhaching
TSV Unterhaching
94520:1913
8.VCO Dresden
VCO Dresden
92715:228
9.VC Wiesbaden II
VC Wiesbaden II
93611:237
10.SV Lohhof
SV Lohhof
7259:177
11.TG Bad Soden
TG Bad Soden
8269:187
12.SV KA-Beiertheim
SV KA-Beiertheim
8179:223
13.TV Waldgirmes
TV Waldgirmes
7070:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
Rote Raben Vilsbiburg II
SSC Freisen
SV KA-Beiertheim
SV Lohhof
TG Bad Soden
TSV Unterhaching
TV Altdorf
TV Dingolfing
TV Planegg-Krailling
TV Waldgirmes
VCO Dresden
VC Wiesbaden II
VV Grimma
19.03. 15:00
3:1
18.02. 15:00
3:0
3:1
22.04. 19:00
2:3
1:3
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:1
04.03. 18:30
3:2
0:3
3:1
3:0
2:3
11.02. 18:30
15.04. 18:30
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.02. 19:30
3:0
3:0
15.04. 19:30
1:3
1:3
2:3
3:0
16.04. 15:00
2:3
18.03. 19:30
0:3
3:0
11.02. 19:00
0:3
2:3
0:3
19.03. 16:00
2:3
3:0
1:3
15.04. 19:00
0:3
02.04. 16:00
0:3
3:0
1:3
3:2
0:3
1:3
19.03. 16:00
22.04. 19:00
3:2
18.02. 20:00
3:1
11.02. 18:00
0:3
3:1
22.04. 19:00
04.03. 18:00
0:3
1:3
3:2
01.04. 18:00
3:2
2:3
2:3
3:2
3:0
3:1
3:0
15.04. 19:00
18.03. 19:00
3:2
3:2
3:0
3:1
1:3
18.02. 18:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
3:1
3:0
3:2
12.02. 15:00
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
04.03. 19:00
3:0
22.04. 19:00
3:0
3:0
18.02. 19:00
01.04. 19:00
1:3
3:0
3:1
3:1
2:3
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
18.02. 20:00
11.03. 20:00
0:3
18.03. 16:00
0:3
0:3
2:3
3:1
01.04. 19:00
11.02. 16:00
3:2
0:3
25.02. 16:00
0:3
25.03. 16:00
3:0
0:3
3:1
22.04. 19:00
02.04. 16:00
3:2
3:1
2:3
04.03. 16:00
0:3
12.02. 16:00
3:0
3:1
0:3
2:3
2:3
3:1
02.04. 16:00
12.02. 16:00
3:1
3:0
22.04. 19:00
3:1
26.03. 16:00
31.03. 19:00
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen