2022/232. Bundesliga Nord Männer

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 19:00 Uhr
1:3

Sonntag, 05. Februar 2023

So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 16:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
1413141:739
2.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
1411335:1432
3.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
1510536:2330
4.Kieler TV
Kieler TV
159631:2228
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
159633:2428
6.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
158729:2724
7.SV Warnemünde
SV Warnemünde
158727:2822
8.TuB Bocholt
TuB Bocholt
156925:3020
9.FC Schüttorf
FC Schüttorf
145918:3413
10.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
1441020:3213
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
1531215:408
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
1521313:427
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
66018:118
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
96319:1218
3.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
76119:617
4.SV Warnemünde
SV Warnemünde
76118:617
5.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
76120:917
6.FC Schüttorf
FC Schüttorf
85317:1613
7.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
74315:1113
8.Kieler TV
Kieler TV
73412:1310
9.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
83512:179
10.VV Humann Essen
VV Humann Essen
83511:197
11.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
72511:156
12.ETV Hamburg
ETV Hamburg
7258:186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TuS Mondorf
TuS Mondorf
87123:621
2.Kieler TV
Kieler TV
86219:918
3.VC Bitterfeld-Wolfen
VC Bitterfeld-Wolfen
75216:815
4.TSC Münster-Gievenbeck
TSC Münster-Gievenbeck
75217:1015
5.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
85318:1315
6.SV Lindow-Gransee
SV Lindow-Gransee
84416:1413
7.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
7259:177
8.SV Warnemünde
SV Warnemünde
8269:225
9.TuB Bocholt
TuB Bocholt
6066:182
10.ETV Hamburg
ETV Hamburg
8085:241
11.VV Humann Essen
VV Humann Essen
7074:211
12.FC Schüttorf
FC Schüttorf
6061:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
ETV Hamburg
FC Schüttorf
Kieler TV
PSV Neustrelitz
SV Lindow-Gransee
SV Warnemünde
TSC Münster-Gievenbeck
TSGL Schöneiche
TuB Bocholt
TuS Mondorf
VC Bitterfeld-Wolfen
VV Humann Essen
3:1
0:3
01.04. 15:00
18.02. 19:00
2:3
0:3
22.04. 19:00
04.03. 19:00
0:3
0:3
3:2
16.04. 16:00
19.02. 16:00
3:2
0:3
2:3
19.03. 16:00
3:2
3:2
0:3
3:0
3:1
3:1
3:0
11.02. 19:00
1:3
3:0
2:3
04.03. 19:00
15.04. 19:00
0:3
0:3
01.04. 19:00
3:0
3:0
0:3
18.03. 19:00
18.02. 19:00
04.03. 19:00
1:3
3:1
2:3
15.04. 19:00
3:1
3:1
01.04. 18:00
3:1
2:3
3:2
3:2
3:0
11.02. 18:00
22.04. 19:00
04.03. 18:00
3:0
3:1
04.03. 18:30
22.04. 19:00
0:3
3:2
3:0
3:0
3:0
01.04. 18:30
11.02. 18:30
3:0
11.02. 19:00
3:0
1:3
1:3
1:3
3:1
01.04. 19:00
3:1
0:3
0:3
22.04. 19:00
3:0
11.03. 19:00
1:3
1:3
15.04. 19:00
18.03. 19:00
1:3
3:0
1:3
1:3
18.02. 19:00
3:0
3:0
0:3
22.04. 19:00
3:1
3:0
1:3
3:1
0:3
3:1
18.03. 18:00
3:0
3:0
18.03. 16:00
3:1
3:0
3:0
15.04. 18:00
11.02. 20:00
18.02. 20:00
25.03. 19:00
3:0
18.03. 19:00
22.04. 19:00
1:3
3:0
3:1
3:0
18.02. 19:00
3:0
01.04. 19:00
3:2
3:0
3:2
11.02. 19:30
3:0
0:3
0:3
15.04. 19:30
0:3
1:3
3:2
04.03. 19:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen