Freitag, 5. Juli 2024
> mein Stadtkurier
Anmelden / Registrieren
Anmelden / Registrieren
0
|
Abmelden
Mein Konto
gemerkte Artikel
0
Abmelden
Lokales
Lokalsport
Welt
Sport
Fotos
Anzeigen
Jobs
Abo
E-Paper
Navigation anzeigen bzw. verbergen
Benutzermenü anzeigen bzw. verbergen
Suche anzeigen bzw. verbergen
Anmelden / Registrieren
Anmelden / Registrieren
0
|
Abmelden
Mein Konto
gemerkte Artikel
0
Abmelden
Lokales
Lokalsport
Welt
Sport
Fotos
Anzeigen
Jobs
Abo
E-Paper
Startseite
Rahmentemplate Tabellen
Lokalsport
Alle
Fussball
Volleyball
BBV-Perspektive
Tabellen
BBV-TOTO
Europa Conference League 1. Qualifikationsrunde
Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Europa Conference League Qual. 3. Runde
Europa Conference League Qual. Play-off
2024/25
Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Spiele
vom Do, 25. Jul 2024 -
Aktuelle Spiele anzeigen
Donnerstag, 25. Juli 2024
Do.
Donnerstag
, 25. Juli 2024 -
18:00 Uhr
Ilves
Austria Wien
-:-
Do.
Donnerstag
, 25. Juli 2024 -
19:00 Uhr
Go Ahead Eagles
Brann
-:-
Olimpija Ljubljana
Polissya Zhytomyr
-:-
Sumqayit
Fehervar FC
-:-
St. Patrick's Athletic
FC Vaduz
-:-
SC Dnipro-1
Puskas FC Academy
-:-
Djurgaarden
FC Progres Niederkorn
-:-
Hapoel Beer Sheva
Cherno More Varna
-:-
Hajduk Split
HB Torshavn
-:-
Riga FC
Slask Wroclaw
-:-
Mlada Boleslav
FK TransINVEST
-:-
CFR Cluj
Neman Grodno
-:-
Zimbru
Ararat Armenia
-:-
Maccabi Haifa
Sabah FK Masazir
-:-
Do.
Donnerstag
, 25. Juli 2024 -
20:00 Uhr
Klaksvik/FC Differdange 03
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
-:-
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
Borac Banja Luka/Egnatia
-:-
Virtus Acquaviva/FC FCSB
Flora Tallinn/NK Celje
-:-
Slovan Bratislava/FK Struga
Dinamo Minsk/Pyunik
-:-
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
TNS/Decic Tuzi
-:-
Ballkani/UE Santa Coloma
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
-:-
Omonia Nicosia
Torpedo Kutaisi/KF Tirana
-:-
GFK Tikves Kavadarci/Breidablik
Drita
-:-
WFC Osijek
FA Siauliai/FCI Levadia
-:-
AEK Athens
FK Velez Mostar/Inter Club d'Escalde
-:-
Una Strassen/KuPS
Tromsoe
-:-
Valur/Vllaznia
St. Mirren
-:-
CSKA 1948
Malisheva/Buducnost Podgorica
-:-
FC Sheriff/Zira
DAC 1904 Dunajska Streda
-:-
Botev Plovdiv/Maribor
Universitatea Craiova
-:-
Bruno's Magpies/Derry City
FC Koebenhavn
-:-
Istanbul Basaksehir
Isloch/La Fiorita Montegiardino
-:-
Legia Warszawa
Caernarfon/Crusaders
-:-
VPS/Zalgiris Vilnius
Elfsborg/Pafos FC
-:-
Gent
Vikingur/FK Liepaja
-:-
Atletic Escaldes/F91 Dudelange
Haecken
-:-
Zrinjski Mostar
NK Bravo/Connah's Quay Nomads
-:-
Vitoria de Guimaraes
Floriana/Tre Penne Galazzano
-:-
Stjarnan/Linfield
Bala Town/Paide Linnameeskond
-:-
Auda/B36 Torshavn
FC Cliftonville
-:-
St. Gallen
Ruzomberok/Tobol Kostanay
-:-
FC Noah/KF Shkendija
Sliema Wanderers
-:-
Banik Ostrava
Talinna Kalev/Urartu FC
-:-
FC Zuerich
Shelbourne/St Joseph's
-:-
Broendby IF
Llapi/Wisla Krakow
-:-
FK Radnicki 1923
Mornar/Dinamo Tbilisi
-:-
Aktobe/FK Sarajevo
Spartak Trnava
-:-
Paksi SE/Corvinul Hunedoara
AEK Larnaca
-:-
Iberia 1999
Marsaxlokk FC/Partizani
-:-
Torpedo Zhodino/FC Milsami Orhei
FC Astana
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
nächste Spiele
Gesamter Spielplan
Gesamter Spielplan
nächste Spiele
Vereinsstatistik
AEK Athens
AEK Athens
AEK Larnaca
Aktobe/FK Sarajevo
Ararat Armenia
Atletic Escaldes/F91 Dudelange
Auda/B36 Torshavn
Austria Wien
Bala Town/Paide Linnameeskond
Ballkani/UE Santa Coloma
Banik Ostrava
Borac Banja Luka/Egnatia
Botev Plovdiv/Maribor
Brann
Broendby IF
Bruno's Magpies/Derry City
Caernarfon/Crusaders
CFR Cluj
Cherno More Varna
CSKA 1948
DAC 1904 Dunajska Streda
Dinamo Minsk/Pyunik
Djurgaarden
Drita
Elfsborg/Pafos FC
FA Siauliai/FCI Levadia
FC Astana
FC Cliftonville
FC Koebenhavn
FC Noah/KF Shkendija
FC Progres Niederkorn
FC Sheriff/Zira
FC Vaduz
FC Zuerich
Fehervar FC
FK Radnicki 1923
FK TransINVEST
FK Velez Mostar/Inter Club d'Escalde
Flora Tallinn/NK Celje
Floriana/Tre Penne Galazzano
Gent
GFK Tikves Kavadarci/Breidablik
Go Ahead Eagles
Haecken
Hajduk Split
Hamrun Spartans/Lincoln Red Imps FC
Hapoel Beer Sheva
HB Torshavn
Iberia 1999
Ilves
Isloch/La Fiorita Montegiardino
Istanbul Basaksehir
Klaksvik/FC Differdange 03
Legia Warszawa
Llapi/Wisla Krakow
Ludogorets Razgrad/Dinamo Batumi
Maccabi Haifa
Malisheva/Buducnost Podgorica
Marsaxlokk FC/Partizani
Mlada Boleslav
Mornar/Dinamo Tbilisi
Neman Grodno
NK Bravo/Connah's Quay Nomads
Olimpija Ljubljana
Omonia Nicosia
Ordabasy Shymkent/CS Petrocub
Paksi SE/Corvinul Hunedoara
Polissya Zhytomyr
Puskas FC Academy
Riga FC
Ruzomberok/Tobol Kostanay
Sabah FK Masazir
SC Dnipro-1
Shelbourne/St Joseph's
Slask Wroclaw
Sliema Wanderers
Slovan Bratislava/FK Struga
Spartak Trnava
Stjarnan/Linfield
St. Gallen
St. Mirren
St. Patrick's Athletic
Sumqayit
Talinna Kalev/Urartu FC
TNS/Decic Tuzi
Torpedo Kutaisi/KF Tirana
Torpedo Zhodino/FC Milsami Orhei
Tromsoe
Una Strassen/KuPS
Universitatea Craiova
Valur/Vllaznia
Vikingur/FK Liepaja
Vikingur Reykjavik/Shamrock Rovers
Virtus Acquaviva/FC FCSB
Vitoria de Guimaraes
VPS/Zalgiris Vilnius
WFC Osijek
Zimbru
Zrinjski Mostar
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Besuchte Seiten
Saison
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Badminton
Squash
Wasserball
Alle Fußball-Ligen anzeigen
Fußball
Männer
Überregional
Niederrhein
Rees-Bocholt
International
Pokal
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga
Relegation Bundesliga
2. Bundesliga
Hauptrunde
Relegation 2. Bundesliga
3. Liga
Hauptrunde
Relegation 3. Liga
Regionalliga
Regionalliga Bayern
Regionalliga West
Regionalliga Südwest
Regionalliga Nordost
Regionalliga Nord
Relegation Regionalliga Nord
Relegation Regionalliga Bayern
Oberligen
Oberliga Baden-Württemberg
Bayernliga Nord
Bayernliga Süd
Bremen-Liga
Oberliga Hamburg
Hessenliga
Relegation Hessenliga Halbfinale
Relegation Hessenliga Finale
Oberliga Mittelrhein
Oberliga Niederrhein
Oberliga Niedersachsen
Oberliga Nord NOFV
Oberliga Süd NOFV
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Oberliga Schleswig-Holstein
Oberliga Westfalen
Landesliga
Landesliga St. 2 Niederrhein
Bezirksliga
Bezirksliga St. 5 Niederrhein
Kreisliga A
Kreisliga A Rees-Bocholt
Kreisliga B
Kreisliga B Gr. 1 Rees-Bocholt
Kreisliga B Gr. 2 Rees-Bocholt
Kreisliga C
Kreisliga C Gr. 1 Rees-Bocholt
Kreisliga C Gr. 2 Rees-Bocholt
Kreisliga C Gr. 3 Rees-Bocholt
Top-Ligen
England Premier League
Spanien La Liga
Italien Serie A
Frankreich Ligue 1
Niederlande Eredivisie
Belgien Jupiler League
Kroatien - 1. HNL
Schottland Premier League
Schottland Championship-Gruppe
Schottland Abstiegsgruppe
Portugal Liga Sagres
Griechenland Super League
Türkei Süper Lig
Österreich Bundesliga
Österreich BL Abstiegsrunde
Österreich BL Meisterrunde
Schweiz Super League
Schweiz Abstiegsrunde
Schweiz Meisterrunde
Champions League
Champions League, Finale
Champions League, Halbfinale
Champions League Viertelfinale
Champions League, Achtelfinale
Champions League, Gruppe A
Champions League, Gruppe B
Champions League, Gruppe C
Champions League, Gruppe D
Champions League, Gruppe E
Champions League, Gruppe F
Champions League, Gruppe G
Champions League, Gruppe H
Champions League 1. Qualifikationsrunde
Champions League 2. Qualifikationsrunde
Champions League 3. Qualifikationsrunde
Champions League Quali Play-off
Europa League
Europa League Finale
Europa League Halbfinale
Europa League Viertelfinale
Europa League Achtelfinale
Europa League 1/16-Finale
Europa League Gruppe A
Europa League Gruppe B
Europa League Gruppe C
Europa League Gruppe D
Europa League Gruppe E
Europa League Gruppe F
Europa League Gruppe G
Europa League Gruppe H
Europa League Quali 3. Runde
Europa League Quali Play-off
Europa Conference League
Europa Conference League Finale
Europa Conference League Halbfinale
Europa Conference League Viertelfinale
Europa Conference League Achtelfinale
Europa Conference League 1/16-Finale
Europa Conference League Gruppe A
Europa Conference League Gruppe B
Europa Conference League Gruppe C
Europa Conference League Gruppe D
Europa Conference League Gruppe E
Europa Conference League Gruppe F
Europa Conference League Gruppe G
Europa Conference League Gruppe H
Europa Conference League 1. Qualifikationsrunde
Europa Conference League 2. Qualifikationsrunde
Europa Conference League Qual. 3. Runde
Europa Conference League Qual. Play-off
WM
WM Gruppe A
WM Gruppe B
WM Gruppe C
WM Gruppe D
WM Gruppe E
WM Gruppe F
WM Gruppe G
WM Gruppe H
WM Qualifikation
WM Qualifikation Europa Finale
WM Qualifikation Europa Halbfinale
WM Qualifikation Europa Gr. A
WM Qualifikation Europa Gr. B
WM Qualifikation Europa Gr. C
WM Qualifikation Europa Gr. D
WM Qualifikation Europa Gr. E
WM Qualifikation Europa Gr. F
WM Qualifikation Europa Gr. G
WM Qualifikation Europa Gr. H
WM Qualifikation Europa Gr. I
WM Qualifikation Europa Gr. J
EM
EM Finale
EM Halbfinale
EM Viertelfinale
EM Achtelfinale
EM Gruppe A
EM Gruppe B
EM Gruppe C
EM Gruppe D
EM Gruppe E
EM Gruppe F
EM Qualifikation
EM Qualifikation Play-off Finale
EM Qualifikation Play-off Halbfinale
EM Qualifikation Gruppe A
EM Qualifikation Gruppe B
EM Qualifikation Gruppe C
EM Qualifikation Gruppe D
EM Qualifikation Gruppe E
EM Qualifikation Gruppe F
EM Qualifikation Gruppe G
EM Qualifikation Gruppe H
EM Qualifikation Gruppe I
EM Qualifikation Gruppe J
Nations League
Nations League A Finale
Nations League A 3. Platz
Nations League A Halbfinale
Nations League A Gr. 1
Nations League A Gr. 2
Nations League A Gr. 3
Nations League A Gr. 4
Nations League B Gr. 1
Nations League B Gr. 2
Nations League B Gr. 3
Nations League B Gr. 4
Nations League C Gr. 1
Nations League C Gr. 2
Nations League C Gr. 3
Nations League C Gr. 4
Nations League D Gr. 1
Nations League D Gr. 2
DFB-Pokal
DFB-Pokal Finale
DFB-Pokal Halbfinale
DFB-Pokal Viertelfinale
DFB-Pokal Achtelfinale
DFB-Pokal 1. Runde
DFB-Pokal 2. Runde
Fußball
Frauen
Niederrhein
Überregional
Rees-Bocholt
International
Pokal
Bitte wählen
Landesliga
Frauen LL Gr. 1 Niederrhein
Verbandsliga
Frauen Niederrheinliga
Bezirksliga
Frauen BZL Gr. 1 Niederrhein
Bundesligen
Frauen Bundesliga
Frauen 2. Bundesliga
Kreisliga A
Frauen KL A Gr. 5 Rees Bocholt
Nations League
Gruppe A
Frauen Nations League A Gr. 1
Frauen Nations League A Gr. 2
Frauen Nations League A Gr. 3
Frauen Nations League A Gr. 4
Frauen Nations League A/B Relegation
Frauen Nations League A Platz 3
Frauen Nations League A Halbfinale
Frauen Nations League A Finale
Gruppe B
Frauen Nations League B Gr. 1
Frauen Nations League B Gr. 2
Frauen Nations League B Gr. 3
Frauen Nations League B Gr. 4
Frauen Nations League B/C Relegation
Gruppe C
Frauen Nations League C Gr. 1
Frauen Nations League C Gr. 2
Frauen Nations League C Gr. 3
Frauen Nations League C Gr. 4
Frauen Nations League C Gr. 5
DFB-Pokal
DFB-Pokal Frauen Finale
DFB-Pokal Frauen Halbfinale
DFB-Pokal Frauen Viertelfinale
DFB-Pokal Frauen Achtelfinale
DFB-Pokal Frauen 1. Runde
DFB-Pokal Frauen 2. Runde
Fußball
Jugend
A-Junioren
B-Junioren
C-Junioren
D-Junioren
Juniorinnen
Bitte wählen
A Junioren Bundesliga West
A Junioren Bundesliga Süd/Südwest
A Junioren Bundesliga Nord/Nordost
A Junioren DM Finale
A Junioren DM Halbfinale
A Junioren VL Südwest
Verbandsliga
A Junioren Niederrheinliga
A Junioren VL Südwest
Leistungsklasse
A Junioren LKL Rees Bocholt
B Junioren Bundesliga West
B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
B Junioren DM Finale
B Junioren DM Halbfinale
Verbandsliga
B Junioren Niederrheinliga
Leistungsklasse
B Junioren LKL Rees Bocholt
B Junioren Grenzland LKL Rees Bocholt
Verbandsliga
C Junioren Niederrheinliga Gr. 2
Leistungsklasse
C Junioren LKL Rees Bocholt
Verbandsliga
D Junioren Niederrheinliga Gr. 1
Leistungsklasse
D Junioren LKL HR Rees Bocholt
B Juniorinnen
B Juniorinnen Niederrheinliga