Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BV Borussia Bocholt
BW Dingden III
DJK Barlo II
DJK Rhede II
DJK TuS Stenern II
GW Lankern
GW Vardingholt
Hamminkelner SV II
Hemdener SV
PSV Wesel-Lackhausen III
SF 97/30 Lowick III
SV Biemenhorst II
SV Ringenberg
TuB Mussum II
VfL 45 Bocholt
Westfalia Anholt II
BV Borussia Bocholt
BW Dingden III
DJK Barlo II
DJK Rhede II
DJK TuS Stenern II
GW Lankern
GW Vardingholt
Hamminkelner SV II
Hemdener SV
PSV Wesel-Lackhausen III
SF 97/30 Lowick III
SV Biemenhorst II
SV Ringenberg
TuB Mussum II
VfL 45 Bocholt
Westfalia Anholt II
12.05. 15:00
3:0
4:1
0:2
0:0
3:4
3:1
3:1
2:5
1:2
05.05. 15:00
3:2
8:1
6:1
5:1
2:3
1:2
1:0
1:1
0:0
1:1
05.05. 12:30
4:1
0:3
02.06. 12:30
0:1
2:2
3:2
5:1
3:0
1:0
0:2
2:2
2:1
02.06. 13:00
0:2
0:2
14.05. 19:00
0:3
0:5
2:6
2:1
3:2
3:4
0:2
2:4
26.05. 13:00
0:2
0:1
05.05. 15:00
1:2
11.05. 15:30
2:7
0:8
1:3
2:4
5:2
1:0
0:0
3:1
31.05. 18:30
2:3
2:1
2:1
1:0
0:1
1:2
2:0
05.05. 13:00
2:5
20.05. 13:00
0:4
5:1
2:2
3:0
0:0
1:4
6:0
1:0
3:0
1:1
4:0
3:3
1:6
5:1
0:0
4:2
3:0
4:0
3:1
4:0
5:0
2:0
3:1
2:2
20.05. 15:00
1:1
4:3
2:1
1:2
1:3
6:0
12.05. 15:00
1:0
4:0
2:4
2:0
5:0
1:1
0:1
1:4
1:3
1:3
1:2
0:3
0:3
0:5
0:3
1:6
1:1
1:3
2:3
1:0
3:1
1:0
2:6
05.05. 15:00
3:1
20.05. 15:00
1:3
0:2
2:2
3:3
6:1
4:1
2:2
1:1
11:1
4:1
3:0
1:1
1:1
5:1
3:3
1:2
1:1
4:1
02.06. 12:30
6:2
7:2
20.05. 15:30
1:1
3:1
2:2
1:2
4:1
1:0
7:1
0:2
4:1
4:1
3:0
2:5
05.05. 15:30
3:4
3:0
16.05. 19:30
6:2
5:0
5:1
4:2
1:2
3:2
1:1
1:1
12.05. 12:30
0:0
1:0
5:1
02.06. 12:30
3:1
4:0
4:0
0:1
3:0
16.05. 19:30
1:5
02.06. 15:00
2:4
0:3
2:2
2:2
1:4
3:3
5:0
2:4
0:3
20.05. 15:00
0:5
3:1
0:0
2:4
1:1
3:2
1:3
1:3
1:1
07.05. 19:30
2:0
4:1
26.05. 15:00
3:2
4:1
5:2
12.05. 15:00
2:1
0:2
2:2
02.06. 15:00
0:2
1:2
1:2
3:2
0:1
2:1
0:2
1:4
05.05. 12:45
2:1
1:6
2:2
0:3
2:1
0:4
12.05. 12:45
0:2
1:8
1:4
0:2
18.05. 12:45