Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV Viktoria Wesel
DJK Barlo II
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick
FC Olympia Bocholt
FSG Emmerich
FSG Haldern/Millingen
GSV Suderwick
GW Lankern II
GW Lankern III
HSC Berg
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch
Weseler SV
BSV Viktoria Wesel
DJK Barlo II
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick
FC Olympia Bocholt
FSG Emmerich
FSG Haldern/Millingen
GSV Suderwick
GW Lankern II
GW Lankern III
HSC Berg
SV Brünen II
SV BW Wertherbruch
Weseler SV
24.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 11:00
4:0
19.04. 13:00
6:0
3:2
0:2
2:0
07.05. 19:30
05.04. 13:00
2:1
5:1
0:4
19.04. 11:00
0:7
2:6
17.05. 11:00
05.04. 11:00
2:6
0:2
2:1
1:3
03.05. 11:00
15.03. 11:00
5:0
0:0
2:1
17.05. 11:00
3:1
15.03. 15:00
3:0
26.04. 15:00
1:4
10.05. 15:00
4:0
5:1
5:0
29.03. 15:00
2:2
22.03. 13:00
2:3
0:2
3:0
19.04. 13:00
05.04. 13:00
1:3
03.05. 13:00
24.05. 11:00
7:1
6:1
4:0
29.03. 12:15
26.04. 12:15
24.05. 12:15
4:2
1:0
10.05. 12:15
5:0
15.03. 12:15
3:1
2:1
6:0
4:1
5:0
1:0
2:0
1:1
0:2
22.03. 11:00
3:0
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:0
0:0
2:0
10.05. 11:00
26.04. 11:00
2:5
2:7
03.05. 11:00
0:8
1:2
0:2
0:4
1:5
0:4
0:4
17.05. 11:00
29.03. 11:00
15.03. 11:00
0:2
29.03. 12:30
1:3
1:10
03.05. 11:00
3:1
5:0
17.05. 11:00
19.04. 11:00
15.03. 12:30
2:2
2:4
4:0
1:1
10.05. 11:00
2:0
29.03. 17:00
2:1
2:2
24.05. 11:00
1:0
4:1
26.04. 11:00
22.03. 11:00
8:0
4:1
15.03. 11:00
3:2
1:6
0:4
17.05. 11:00
0:1
26.04. 11:00
0:1
1:5
29.03. 11:00
2:1
2:3
10:1
2:4
8:0
05.04. 13:00
1:5
1:3
03.05. 13:00
22.03. 13:00
2:1
1:7
6:2
17.04. 19:30
2:3
17.05. 11:00
0:4
2:1
0:6
15.03. 13:00
0:6
29.03. 13:00
0:3
10.05. 11:00
0:8
24.05. 11:00
0:3
26.04. 17:00
3:1
17.05. 11:00
1:0
0:1
1:5
19.04. 11:00
2:0
0:0
22.03. 11:00
03.05. 11:00
05.04. 11:00
1:2
5:0
5:1
03.05. 13:00
0:3
0:4
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:1
0:3
1:3
19.04. 11:00
22.03. 13:00
0:3
2:1
24.05. 11:00