Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
08/29 Friedrichsfeld II
1. FC Heelden
BSV Viktoria Wesel
BW Bienen
BW Dingden II
DJK Hüthum-Borghees
Eintracht Emmerich
GW Flüren
Hamminkelner SV II
PSV Wesel-Lackhausen II
STV Hünxe
SV Emmerich-Vrasselt II
TuS Drevenack
TuS Haffen-Mehr
VfB Rheingold Emmerich
VfR Mehrhoog
08/29 Friedrichsfeld II
1. FC Heelden
BSV Viktoria Wesel
BW Bienen
BW Dingden II
DJK Hüthum-Borghees
Eintracht Emmerich
GW Flüren
Hamminkelner SV II
PSV Wesel-Lackhausen II
STV Hünxe
SV Emmerich-Vrasselt II
TuS Drevenack
TuS Haffen-Mehr
VfB Rheingold Emmerich
VfR Mehrhoog
1:0
29.03. 13:00
15.03. 13:00
4:0
26.04. 13:00
9:0
5:1
0:2
24.05. 13:00
09.04. 19:30
4:3
5:0
6:1
10.05. 13:00
6:1
03.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
2:4
15.03. 15:00
2:0
0:3
05.04. 15:00
2:2
13.04. 15:00
12.03. 19:30
5:0
9:1
0:2
19.04. 15:00
2:4
1:6
3:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
3:1
0:4
5:1
10.05. 15:00
19.04. 15:00
1:2
05.04. 15:00
2:2
2:3
1:3
3:1
09.04. 19:30
29.03. 15:00
10.05. 15:00
19.03. 19:30
0:3
1:2
2:1
26.04. 15:00
4:1
4:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
3:0
22.03. 15:00
3:0
3:0
2:2
4:0
2:0
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
2:0
0:2
3:0
05.04. 13:00
1:2
2:1
0:2
5:8
4:3
1:4
19.04. 15:00
6:6
0:3
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
4:3
03.05. 15:00
22.03. 15:00
0:5
2:3
26.04. 15:00
8:2
2:4
0:2
2:2
29.03. 15:00
10.05. 15:00
1:9
1:4
15.03. 15:00
08.04. 19:30
0:2
3:2
24.05. 15:00
05.04. 15:00
31.03. 19:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
11:0
6:4
5:1
2:3
2:1
1:2
24.05. 15:00
6:2
2:1
22.03. 15:00
17.05. 13:00
4:1
2:1
2:2
3:2
29.03. 13:00
4:1
4:0
2:2
15.03. 13:00
5:1
2:1
3:1
15.04. 19:30
03.05. 13:00
2:1
09.04. 19:30
4:0
3:1
1:1
9:1
17.05. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
3:2
4:0
29.03. 15:00
2:1
4:1
3:3
2:1
1:4
4:0
8:2
3:2
9:0
05.04. 15:15
17.05. 15:15
2:3
22.03. 15:15
03.05. 15:15
2:3
19.04. 15:15
0:1
2:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:1
05.04. 15:00
09.04. 19:30
1:1
3:2
26.04. 15:00
1:4
1:5
3:4
10.05. 15:00
4:2
1:1
1:0
19.04. 15:00
0:0
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:2
6:0
5:2
4:0
22.03. 15:00
0:5
19.03. 19:30
4:0
3:2
2:1
05.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
1:6
2:6
15.03. 15:00
5:2
3:1
09.04. 19:30
24.05. 15:00
1:7
2:4
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
1:0
5:1
29.03. 15:00
7:1
1:0
2:2
2:0
03.05. 15:00
0:1
09.04. 19:30
19.04. 15:00
0:0
22.04. 19:30
15.03. 15:00
17.05. 15:00
3:1
2:0
1:2
15.03. 15:00
13.04. 15:00
17.05. 15:00
09.04. 19:30
6:0
9:3
2:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
3:0
0:2
4:1
26.04. 15:00