Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Borussia Bocholt II
BW Dingden III
DJK Barlo II
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick IV
Eintracht Emmerich II
GSV Suderwick II
GW Vardingholt II
SG Lankern/Wertherbruch III
SuS Isselburg II 9er
SV Biemenhorst III
SV Rees II
TuB Mussum IV
TuS Stenern II
BV Borussia Bocholt II
BW Dingden III
DJK Barlo II
DJK Rhede
DJK SF 97/30 Lowick IV
Eintracht Emmerich II
GSV Suderwick II
GW Vardingholt II
SG Lankern/Wertherbruch III
SuS Isselburg II 9er
SV Biemenhorst III
SV Rees II
TuB Mussum IV
TuS Stenern II
15.03. 13:00
1:4
03.05. 13:00
3:1
2:0
8:5
2:0
19.04. 13:00
12:1
05.04. 13:00
7:2
4:1
17.05. 13:00
3:1
6:0
3:1
0:7
8:1
03.05. 13:00
6:0
11:1
3:0
2:1
14.05. 19:30
2:2
7:2
24.05. 13:00
10.05. 13:00
1:2
05.04. 13:00
3:1
03.05. 13:00
0:0
26.04. 13:00
19.04. 13:00
0:1
3:2
26.04. 13:00
09.04. 19:30
5:3
5:0
5:0
13:1
2:0
3:2
3:1
9:0
15.03. 13:00
7:0
3:1
2:1
4:2
11:3
2:0
14:1
17.05. 13:00
3:0
3:2
02.05. 13:00
2:1
4:2
0:3
17.05. 13:00
19.04. 13:00
1:5
3:9
1:1
05.04. 13:00
4:3
22.03. 13:00
1:5
2:3
0:6
21.04. 19:30
1:6
1:5
1:4
17.04. 19:30
5:2
26.04. 13:00
2:2
09.04. 19:30
24.05. 13:00
15.03. 13:00
24.03. 19:30
2:3
1:6
09.04. 19:30
15.03. 13:00
0:2
29.03. 13:00
1:3
2:1
1:8
4:5
2:2
14.05. 19:30
1:5
0:5
19.03. 19:30
1:6
2:8
05.04. 13:00
0:9
4:2
24.05. 13:00
1:2
22.03. 13:00
08.03. 13:00
10.05. 13:00
3:2
0:2
4:1
29.03. 13:00
2:3
17.05. 13:00
15.03. 13:00
4:3
1:0
1:0
03.05. 13:00
4:1
2:1
2:0
3:6
22.03. 13:00
08.03. 13:00
2:0
1:2
24.05. 13:00
4:0
19.03. 19:30
5:0
5:0
7:2
19.04. 13:00
3:0
3:3
24.05. 13:00
0:2
1:3
22.03. 13:00
0:3
3:3
10.05. 13:00
1:1
1:4
26.04. 13:00
0:1
09.04. 19:30
05.04. 13:00
3:2
10.05. 13:00
08.04. 19:30
2:2
26.04. 13:00
03.05. 15:00
22.03. 13:00
7:1
17.04. 19:30
1:2
29.03. 13:00
0:1