2020/21Bezirksliga St. 6 Niederrhein

Spiele

Samstag, 27. Februar 2021

Sa.Samstag, 27. Februar 2021 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. Februar 2021

So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:15 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. Februar 2021 - 15:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
761018:41419
2.TuB Bocholt
TuB Bocholt
751126:81816
3.SV Hamminkeln
SV Hamminkeln
841313:9413
4.SV Haldern
SV Haldern
73407:3413
5.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
740317:10712
6.SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
732211:9211
7.VfB Homberg II
VfB Homberg II
832313:23-1011
8.DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
831416:17-110
9.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
63129:10-110
10.1. FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
722312:13-18
11.SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
822412:15-38
12.08/29 Friedrichsfeld
08/29 Friedrichsfeld
721417:1707
13.SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
81349:19-106
14.SV Genc Osman II
SV Genc Osman II
71154:13-94
15.SV Fortuna Millingen
SV Fortuna Millingen
61055:19-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
44009:2712
2.SV Haldern
SV Haldern
42205:238
3.TuB Bocholt
TuB Bocholt
321010:287
4.SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
42118:447
5.SV Hamminkeln
SV Hamminkeln
42117:347
6.DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
521212:937
7.SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
42116:427
8.VfB Homberg II
VfB Homberg II
42117:12-57
9.08/29 Friedrichsfeld
08/29 Friedrichsfeld
41126:9-34
10.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
41125:9-44
11.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
31025:413
12.SV Genc Osman II
SV Genc Osman II
31023:4-13
13.SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
41035:14-93
14.1. FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
30123:9-61
15.SV Fortuna Millingen
SV Fortuna Millingen
10012:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuB Bocholt
TuB Bocholt
430116:6109
2.SV Biemenhorst
SV Biemenhorst
430112:669
3.DJK SF 97/30 Lowick
DJK SF 97/30 Lowick
32109:277
4.1. FC Bocholt II
1. FC Bocholt II
42119:457
5.FC Olympia Bocholt
FC Olympia Bocholt
22004:136
6.SV Hamminkeln
SV Hamminkeln
42026:606
7.SV Haldern
SV Haldern
31202:115
8.SC 26 Bocholt
SC 26 Bocholt
31115:504
9.VfB Homberg II
VfB Homberg II
41126:11-54
10.08/29 Friedrichsfeld
08/29 Friedrichsfeld
310211:833
11.SV Emmerich-Vrasselt
SV Emmerich-Vrasselt
40314:5-13
12.DJK TuS Stenern
DJK TuS Stenern
31024:8-43
13.SV Fortuna Millingen
SV Fortuna Millingen
51043:10-73
14.SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II
40134:11-71
15.SV Genc Osman II
SV Genc Osman II
40131:9-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
08/29 Friedrichsfeld
1. FC Bocholt II
DJK SF 97/30 Lowick
DJK TuS Stenern
FC Olympia Bocholt
SC 26 Bocholt
SV Biemenhorst
SV Emmerich-Vrasselt
SV Fortuna Millingen
SV Genc Osman II
SV Haldern
SV Hamminkeln
SV Sonsbeck II
TuB Bocholt
VfB Homberg II
08/29 Friedrichsfeld
1. FC Bocholt II
DJK SF 97/30 Lowick
DJK TuS Stenern
FC Olympia Bocholt
SC 26 Bocholt
SV Biemenhorst
SV Emmerich-Vrasselt
SV Fortuna Millingen
SV Genc Osman II
SV Haldern
SV Hamminkeln
SV Sonsbeck II
TuB Bocholt
VfB Homberg II
06.12. 15:15
25.04. 15:15
06.06. 15:15
24.05. 15:15
01.04. 20:00
2:5
1:0
18.04. 15:15
20.06. 15:00
09.05. 15:15
1:2
2:2
15.11. 15:15
07.03. 15:15
30.05. 15:30
0:5
2:3
14.03. 15:30
08.11. 15:30
13.12. 15:30
02.05. 15:30
27.11. 19:30
1:1
13.06. 15:30
16.05. 15:30
17.04. 18:00
27.02. 18:00
01.04. 20:00
3:1
21.03. 16:00
01.04. 20:00
20.06. 16:00
2:1
08.11. 16:00
07.03. 16:00
2:0
02.05. 16:00
29.11. 16:00
2:0
16.05. 16:00
13.12. 16:00
18.04. 16:00
13.12. 15:00
28.03. 15:30
1:3
1:3
16.05. 15:30
13.06. 15:00
08.11. 15:30
30.05. 15:00
18.04. 15:30
28.02. 15:30
29.11. 15:30
5:1
14.03. 15:30
5:2
29.11. 14:30
0:3
28.02. 15:00
21.03. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
2:2
16.05. 15:00
01.04. 20:00
13.12. 14:15
08.11. 14:30
2:1
13.06. 15:00
1:3
3:1
09.05. 15:15
14.03. 15:15
15.11. 15:15
25.10. 15:15
11.04. 15:15
20.06. 15:00
3:1
06.12. 15:15
0:0
0:2
06.06. 15:15
25.04. 15:15
24.05. 15:15
02.05. 15:15
06.06. 15:15
09.05. 15:15
07.03. 15:15
06.12. 15:15
1:2
01.04. 20:00
1:2
3:0
15.11. 15:15
18.04. 15:15
21.03. 15:15
24.05. 15:15
20.06. 15:00
28.03. 15:30
1:4
13.06. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
28.02. 15:30
0:4
2:0
24.05. 15:30
11.04. 15:30
14.03. 15:30
06.12. 15:30
2:6
15.11. 15:30
2:9
24.05. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:15
15.11. 15:00
28.03. 15:00
23.04. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:00
01.04. 20:00
20.06. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
28.02. 15:15
11.04. 13:00
25.10. 13:00
2:1
0:1
30.05. 13:00
14.03. 15:15
29.11. 15:15
13.06. 13:00
1:2
13.12. 15:15
08.11. 15:15
28.03. 15:15
25.04. 13:00
08.11. 15:30
07.03. 15:30
24.05. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
18.04. 15:30
16.05. 15:30
0:0
02.05. 15:30
21.03. 15:30
3:2
2:0
06.12. 15:30
0:0
11.04. 15:00
15.11. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
3:0
2:2
2:0
06.06. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
0:1
06.12. 15:00
14.03. 15:00
0:0
14.11. 17:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
12.12. 16:00
1:3
30.05. 15:00
28.02. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
2:0
5:1
16.05. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
4:0
07.03. 15:00
2:2
29.11. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 15:00
4:0
30.05. 15:00
02.05. 15:00
01.04. 20:00
21.03. 15:00
13.06. 15:30
3:2
1:1
11.04. 15:30
28.03. 15:30
29.11. 15:30
28.02. 15:30
16.05. 15:30
12.12. 17:30
1:0
14.03. 15:30
30.05. 15:30
02.05. 15:30
2:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen