2020/21Landesliga St. 2 Niederrhein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
862024:42020
2.BW Dingden
BW Dingden
751121:81316
3.PSV Wesel-Lackhausen
PSV Wesel-Lackhausen
751116:13316
4.TSV Meerbusch II
TSV Meerbusch II
842215:12314
5.TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
834115:8713
6.VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
841318:18013
7.VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
831418:13510
8.SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
831416:14210
9.SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
72239:13-48
10.VSF Amern
VSF Amern
82247:14-78
11.TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
621311:837
12.SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
821514:20-67
13.VfL Rhede
VfL Rhede
82159:25-167
14.RSV Praest
RSV Praest
90273:26-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
440017:21512
2.TSV Meerbusch II
TSV Meerbusch II
440011:5612
3.TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
42119:367
4.VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
421110:647
5.SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
42119:547
6.BW Dingden
BW Dingden
42119:637
6.VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
42119:637
8.PSV Wesel-Lackhausen
PSV Wesel-Lackhausen
32105:327
9.VSF Amern
VSF Amern
42025:8-36
10.TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
31116:334
11.SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
31114:404
12.VfL Rhede
VfL Rhede
41124:11-74
13.SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
41039:15-63
14.RSV Praest
RSV Praest
50232:10-82
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Dingden
BW Dingden
330012:2109
2.PSV Wesel-Lackhausen
PSV Wesel-Lackhausen
430111:1019
3.SV Sonsbeck
SV Sonsbeck
42207:258
4.TSV Wachtendonk-Wankum
TSV Wachtendonk-Wankum
41306:516
5.VfR Krefeld-Fischeln
VfR Krefeld-Fischeln
42029:12-36
6.SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Hönnepel-Niedermörmter
41125:504
7.SV Scherpenberg
SV Scherpenberg
41125:9-44
8.VfL Tönisberg
VfL Tönisberg
41038:713
9.TuS Fichte Lintfort
TuS Fichte Lintfort
31025:503
10.SGE Bedburg-Hau
SGE Bedburg-Hau
41037:9-23
11.VfL Rhede
VfL Rhede
41035:14-93
12.TSV Meerbusch II
TSV Meerbusch II
40224:7-32
13.VSF Amern
VSF Amern
40222:6-42
14.RSV Praest
RSV Praest
40041:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BW Dingden
PSV Wesel-Lackhausen
RSV Praest
SGE Bedburg-Hau
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Scherpenberg
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch II
TSV Wachtendonk-Wankum
TuS Fichte Lintfort
VfL Rhede
VfL Tönisberg
VfR Krefeld-Fischeln
VSF Amern
BW Dingden
PSV Wesel-Lackhausen
RSV Praest
SGE Bedburg-Hau
SV Hönnepel-Niedermörmter
SV Scherpenberg
SV Sonsbeck
TSV Meerbusch II
TSV Wachtendonk-Wankum
TuS Fichte Lintfort
VfL Rhede
VfL Tönisberg
VfR Krefeld-Fischeln
VSF Amern
1:4
3:0
09.05. 15:00
01.04. 20:00
4:1
1:1
15.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 14:15
28.02. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 14:15
02.05. 15:00
1:1
2:1
14.03. 15:00
25.10. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
29.11. 14:30
2:1
28.03. 15:00
06.12. 14:15
25.04. 15:00
0:3
0:2
0:3
2:2
11.04. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
2:3
08.11. 14:30
02.05. 15:00
1:1
16.05. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:15
2:0
01.04. 20:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
4:1
1:5
30.05. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
07.03. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
2:3
28.03. 15:00
4:2
06.12. 14:15
2:5
09.05. 15:00
14.03. 15:30
15.11. 15:30
28.02. 15:30
11.04. 15:30
3:1
0:2
1:1
28.03. 15:30
16.05. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
13.12. 15:30
25.10. 16:30
18.04. 15:00
07.03. 15:00
01.04. 20:00
21.11. 14:30
1:0
21.03. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 14:30
25.04. 15:00
7:0
2:1
7:1
30.05. 15:00
02.05. 15:00
21.03. 15:00
16.04. 20:00
3:2
08.11. 14:30
01.04. 20:00
27.11. 19:30
16.05. 15:00
13.12. 14:15
3:0
3:2
2:1
05.03. 19:30
08.11. 16:00
1:2
4:0
30.05. 16:00
18.04. 15:00
4:1
02.05. 15:00
06.12. 14:15
09.05. 16:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
01.04. 20:00
0:0
18.10. 15:15
18.04. 15:15
4:0
07.03. 15:15
1:1
06.12. 15:15
08.11. 15:15
30.05. 15:00
29.11. 15:15
02.05. 15:15
01.04. 20:00
1:2
21.03. 15:15
0:4
24.04. 16:00
12.12. 16:00
2:1
28.02. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
2:2
15.11. 14:30
0:4
16.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 15:00
6:2
29.11. 14:30
1:2
16.05. 15:00
08.11. 14:30
28.02. 15:00
14.03. 15:00
1:1
2:1
18.04. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
1:3
09.05. 15:30
5:1
3:2
14.03. 15:30
30.05. 15:00
28.03. 15:30
11.04. 15:30
0:0
28.02. 15:30
04.12. 20:00
14.11. 16:00
25.04. 15:30
16.05. 15:00
01.04. 20:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 15:00
18.04. 15:00
13.12. 15:00
2:0
28.02. 15:00
1:4
0:3
2:1
08.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen